Хомяк с пастой• 11 января 2023

Во Львове отключают свет?

Подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация во Львове? Отключают ли свет и есть ли тревоги? Думаю поехать встретиться с родными во Львове
Редиска Я• 11 января 2023
Свет отключают. Тревоги бывают, когда по всей Украине.
АгатаХристя• 11 января 2023
Так у родных и соберите инфу.
автор Хомяк с пастой • 11 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Так у родных и соберите инфу.
Родные не во Львове
Белая котичка• 11 января 2023
А ви Карту тривог не бачили жодного разу?
Белая котичка• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Родные не во Львове
А ви де?
Шальная коклетка• 11 января 2023
странный вопрос, а родные вам не рассказывают и держат все в секрете?
автор Хомяк с пастой • 11 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Родные не во Львове, я думаю о том, чтобы поехать туда встретиться, и они чтобы приехали.
LIANA171185• 11 января 2023
Разговаривали с дядей в декабре,была тему про свет.Сказал,что отключают и часто по 2 раза.
Как в январе,не знаю,не спрашивала.
Белая котичка• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Тривоги часто. Дуже небезпечно. В метро просидите весь час. Темно. Особливо вночі
автор Хомяк с пастой • 11 января 2023
Ответ дляБелая котичка
С каких это пор во Львове метро?)
Белая котичка• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
С каких это пор во Львове метро?)
Як війна почалася. А де ж ховатися?
автор Хомяк с пастой • 11 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Як війна почалася. А де ж ховатися?
Ну зачем вы пишете такой бред. Чтобы что?
Редиска Я• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
С каких это пор во Львове метро?)
Вырыли, как война началась
Отполированный Артем• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
С каких это пор во Львове метро?)
В Стрийському парку початкова станції, Шевченківський гай кінцева.
Ви не знали?
Белая котичка• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Тю... А чому ви не вірите?
Редиска Я• 11 января 2023
Автор, там ещё часто волна минирований (ложных, к счастью), но все равно надо проверять, эвакуировать людей, оцеплять квартал...
Думы мои думы• 11 января 2023
Так Львів вже сьогодні поляки захопили. Ви шо новини не читали?
Приїхали поляки. Львів у захваті.
Думы мои думы• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
С каких это пор во Львове метро?)
З дня відкриття відділення монобанку.
Отполированный Артем• 11 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Приїхали поляки. Львів у захваті.
Паспорти ЄС вже роздавали під оперним?
Як так то треба йти, отримати.
Щоб не передумали.
Думы мои думы• 11 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Паспорти ЄС вже роздавали під оперним?
Як так то треба йти, отримати.
Щоб не передумали.
Так, я вже отримала :)))
В каждой бочке...• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
С каких это пор во Львове метро?)
Завжди було по Полтві. Річкове
Шальная коклетка• 11 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Так, я вже отримала :)))
и парочку рабов))
Стеклянная мышь• 11 января 2023
Между НГ и Рождеством были во Львове. Иллюминация в центре везде, свет не отключали. Но в эти дни и в Киеве в честь праздников не отключали. Судя по генераторам у кафе, отключения бывают.

Тревогу застали один раз в центре. Удивились очень: в других городах просто воет, а во Львове 5 минут рассказывает о том, что выключить, собрать и куда идти.
автор Хомяк с пастой • 11 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь

Спасибо за ответ по теме
Мелочунь• 11 января 2023
Стебутся тут с вас , автор )) Свет отключают по графику , который есть в отрытом доступе ФБ . 4 часа есть , потом 4 нет . Хороший график , с таким можно жить . А не то , что в Ужгороде . 5-6 часов нет света , а потом на 2 часа включают.
автор Хомяк с пастой • 11 января 2023
Ответ дляМелочунь
Да, вы знаете, чем больше читаю темы здесь и то как люди общаются, тем больше хочу остаться за границей и в Украину не возвращаться жить. Спасибо за ответ по теме.
Рекламама• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
С каких это пор во Львове метро?)
Там і порт є. Натівські кораблі стоять )))
Мелочунь• 11 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Да ладно , не обижайтесь . Народ просто думает , а вдруг вы шпионке рашисткая ? Сейчас бдительность нам не помешает . Приезжайте во Львов , очень хороший город . сегодня там творилось неимоверное ))) Дуда приезжал , народ его чуть не задавил в порыве любви и благодарности
автор Хомяк с пастой • 11 января 2023
Ответ дляМелочунь
Мне все равно что они думают. Нормальный вопрос задала, а в ответ один стеб. Я была во Львове, знаю, что город хороший)
Усатая полосатая• 11 января 2023
За графіком 2 рази на добу нема світла по 4 години. І два рази по 4 години -можливе відключення. Графік +- виконується. На вихідних менше відключень.