Красота неземная• 12 января 2023

Елізабет арден 5 авеню, варті уваги?

Може хтось продає не дорого, запропонуйте
Первая ласточка инфляции• 12 января 2023
Залежить від того, до чого ви звикли.

автор Красота неземная • 12 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Залежить від того, до чого ви звикли.
Навіть незнаю. Люблю помірно складні аромати
Ответ дляКрасота неземная
Треба тестувати
Я_не_аноним_100%• 12 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Это простые бюджетные компотики
Счастье_же_вот_оно• 12 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Арден-це не про складність. Це ж бюджетна вода
автор Красота неземная • 12 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это простые бюджетные компотики
Ніби так, але їм такі оди в коментарях пишуть
Зубная фея• 12 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А тиффани тоже с бюджетных?

Счастье_же_вот_оно• 12 января 2023
Ответ дляЗубная фея
А тиффани тоже с бюджетных?
Уявлення не маю, не доводилось носити
Мусик Пусик• 12 января 2023
Аромат на любителя. Вообще не понравился, но это на мой нос.
Любавишна• 12 января 2023
Я читала схвальні відгуки на їх фланкер Роял і бачила з рук чи то на Шафі, чи на ОЛХ ну взагалі гривень за 200 з пів флакона.
tushka123• 12 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Бюджет и сложность, разные вещи. Аромат 5 авеею далеко не компотик, а стоимость это другое.
Счастье_же_вот_оно• 12 января 2023
Ответ дляtushka123
В кожного власна думка) для мене він ’ні про що’,для вас можливо інакше)
tushka123• 12 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Бюджетный, но не компотик, если речь именно о 5 авеню. В любом случае тестируйте на своей коже и лишь потом покупайте.
tushka123• 12 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы вообще писали о бюджетности аромата, а автор о другом спрашивала. Каждая из нас по разному ощутит один и тот же аромат как от другой,так и от себя. Возможно стойкость у них не аховая, но они в большинстве и не парф. вода, а туалетная,что и говорит о стойкости,потому и стоит пробовать на себе,любой аромат перед покупкой. Но аромат именно классической 5 авеню не плох.
Опля Картопля• 12 января 2023
а мені подобається. Це щось таке трохи вінтажне, солодкувате і не складне.
Счастье_же_вот_оно• 12 января 2023
Ответ дляtushka123
І він помірно складний,як зауважив автор свої вподобання?)
Ну давайте будемо чесними, він взагалі,от абсолютно НЕ складний, ні краплі. Тому і така реакція. Ніхто не сказав,що він’плох’, дезодорант Адідас теж ’не плох’,але ж тут інше.
Для мене(особисто для мене),вся лінійка,яку я пробувала у арден, це не про складність. І бюджет тут теж відіграє роль,тому. Але ж знову зауважу,це моя власна думка.
Тут впринципі часто еклат хвалять,а мені він максимально плоский і ні про що.
Кукусик• 12 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Он вообще не актуален, я им давно в школе ещё пользовалась, на те времена нормально, но сейчас есть куча классных ароматов, сложных, красивых. Изучите напраления, котрые вам нравятся и закажите отливанты.
Ход конём• 12 января 2023
Как по мне он не стоит внимания.есть у арден намного приятней водички.этот мне кажется как с годов 80,начала 90-х
КучМала• 12 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Уявлення не маю, не доводилось носити
ничего сверх естественного нет. есть аромат Tiffany&Co. 5 авеню не нравится. как по мне более женский аромат

автор Красота неземная • 12 января 2023
Ответ дляХод конём
Які цікавіші?
Ход конём• 13 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Які цікавіші?
Мне вот эта линейка вариаций зеленого чая нравится
Ход конём• 13 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Які цікавіші?
В этой линейке их там много разных,у меня лично только эти 4 были.еще оранжевый нюхала,тож хороший,надо на лето взять
ЗаведУющая• 13 января 2023
Мне из Арден очень зеленый чай финик на лето зашёл, не сложный, но и не избитый.