Машка-замарашка• 12 января 2023
Переноска для кота в літак
Доброго вечора! Хто нещодавно перевозив кота у літаку по Європі, підкажіть, яка переноска у вас була? Це має бути пластикова чи може бути у вигляді сумки? Дякую!
Виннипуховна• 12 января 2023
Вам разрешили в салон взять? Насколько помню переноска в отсек для животных должна быть жёсткая.
звездная галактика• 12 января 2023
нам сказали - только пластик! и после этого засунули бедняжку в багаж. мягкую. вроде. можно в салон
Виннипуховна• 12 января 2023
Ответ для звездная галактика
Как кошка перенесла перелёт? Решаем как лучше машиной или самолётом перевозить…
звездная галактика• 12 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
ужасно. две недели забивался по дальним углам. что б не трогали. где то через месяц только в себя пришел
Виннипуховна• 12 января 2023
Ответ для звездная галактика
Нашу перевезли из Украины в Германию автобусом в переноске (получили ее от волонтера на содержание). Так она месяца 3 шипела и прятались везде. Хотя и горшок и корм привычный ей.
звездная галактика• 12 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
стресс в любом случае
Atlantis_gate• 12 января 2023
В любом случае для перелетов животных должна быть пластиковая переноска с аббревиатурой ИАТА (такие переноски идут с замком и поилкой). У каждой авиакомпании свои требования к переноскам. Поэтому такие детали нужно уточнять у авиакомпании которой будете обслуживаться.