СтелькаОТединицы• 12 января 2023

Стентирование сердца

Может кто то делал или близкие, знакомые. Ситуация следующая, подскажите, пожалуйста, мужу в течении 2 лет поставили 2 стента, ишемию ставят диагноз, сейчас будут ставить 3 стент - группу не дают, говорят не положено, может кто то сталкивался с таким? Работать не может постоянно сильная задишка, ну неужели при таком диагнозе не положено группа человеку? Наболело, простите(
автор СтелькаОТединицы • 12 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Ні, я в Україні
А можно узнать, как покупаете там лекарства? Ведь нам тоже надо нова начинать Плавикс пить будет
автор СтелькаОТединицы • 12 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Главное, чтобы не было инфаркта! Для это и стентируют. Может вам обратиться в другое место? Хотя сейчас время такое( Мы в Киеве, в институте сердца, цены зашибись.
В Полтаве вроде ценится кардиоцентре он новий с хорошим оборудование
Вилами по воде• 12 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Звичайно, беремо паперовий рецепт в сімейного, без дати, щоб не вийшов термін рецепту. Але він має бути ідеально виписаний, без помилок.Інколи сама їхала- але дуже дорого то виходить. Тому передаю людям, які постійно їздять туди , додаю їм гривень 200 крім того, що скажуть за ліки.Мені так спокійніше, і дешевше
Вилами по воде• 12 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Можна дізнатися, які тарифи по містах?
Аль_де_Барановна• 12 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Наверное, лучше у одного врача наблюдаться. Удачи! Вот только чтото мало плавикс пил, уточните по срокам.
Аль_де_Барановна• 12 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Можна дізнатися, які тарифи по містах?
Можна) В ноябре 21- 35тыс 1 стент, курс вырос, сейчас не знаю.
автор Panda-Pandochka • 12 января 2023
Ответ дляВилами по воде
А можно, как то с вами более конкретно насчёт лекарства поговорить? Напишите, пожалуйста, в личку мне
Мелочунь• 12 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
у нас привозять перекупщики..
автор СтелькаОТединицы • 12 января 2023
Ответ дляМелочунь
у нас привозять перекупщики..
Но цены же дешевле, чем у нас в Украине?
Мелочунь• 12 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
останній раз брала півроку назад за 890..
автор СтелькаОТединицы • 12 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Может и год, я сейчас не помню точнее
Вилами по воде• 12 января 2023
Ответ дляМелочунь
Це дуже дешево, тепер немає ціни такої, курс виріс. В обмінниках злотий 9,00- 9.15, найдешевший плавікс, який я особисто бачила там, був 99,90 злотих.Було й дорожче, в аптеках, ближчих до кордону
Мелочунь• 12 января 2023
Ответ дляВилами по воде
от цікаво, завтра запитаю, я просто собі на півроку брала..
ДелайКак_Я• 12 января 2023
Ответ дляPanda-Pandochka
Пошукайте когось з людей що іздять,в мене донька вчиться,то часто хто іде передаю ій рецепти,а вона меня назад,або сама приіжджає.Зараз повно люду в Польщі і іздить туди сюди.
автор Panda-Pandochka • 12 января 2023
Девочки, если есть какие то группы или продавца, скиньте мне в личку, пожалуйста, сейчас цены у нас не маленькие, может хоть, что то можно купить будет дешевле, пожалуйста
автор СтелькаОТединицы • 12 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А наши рецепты там проходят?
автор Panda-Pandochka • 12 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
К сожалению у меня нет таких знакомих(
ДелайКак_Я• 12 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
А наши рецепты там проходят?
Так
ДелайКак_Я• 12 января 2023
Ответ дляPanda-Pandochka
К сожалению у меня нет таких знакомих(
Ви звідки?
автор Panda-Pandochka • 12 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ви звідки?
Кременчуг
ДелайКак_Я• 12 января 2023
Я від вас далеко,донька тільки поіхала,буде в лютому,а так би без проблем привезла.
автор Panda-Pandochka • 12 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну, если можно оставьте свой номер телефона в личку, напишу вам на вайбер, можно?
Мелочунь• 12 января 2023
Ответ дляPanda-Pandochka
я могу вам своего дать, но я из Луцка, нп дорого будет..
автор Panda-Pandochka • 12 января 2023
Ответ дляМелочунь
Если они будут дешевле, чем в Украине - давайте
Мелочунь• 12 января 2023
Ответ дляPanda-Pandochka
Оксана Крижук-https://www.facebook.com/profile.php?id=1000171414... їй в повідомленні, спитайте ціну, ще там е група ліки з Польщі, там запитайте, мені в неї дешевше було та й рецепта не треба..
автор СтелькаОТединицы • 12 января 2023
Ответ дляМелочунь
Дякую
Вишнёвая Леди• 13 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
У него был инфаркт?
Так
sky-labs• 13 января 2023
Сколько гомоцистеин, гликированный гемоглобин, Т4св, Т3св у мужа?
sky-labs• 13 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Я просто думаю, чи ростуть вони поступово, коли гірше стає чи ні(
Мій кожні 3 міс здає ліпідограму для контролю, результати не радують. На дозі статину 80, показники трошки падають, знизили до 40- ростуть(
Нужно снижать воспаление (сдавайте анализы на все маркеры воспаления), гликированный гемоглобин и гомоцистеин.
Проверьте полностью панель щитовидной железы, при гипотиреозе печень плохо забирает липиды из крови.
Желчеотток тоже нужно улучшать для снижения уровня холестерина.
sky-labs• 13 января 2023
Ответ дляМелочунь
я п,ю роксеру сороковка, холестерин не знижаеться ніяк, більше дозу не лікар не дає, але останнім разом назначив ліпобон, за 2 місяця трохи знизилось, в мене був тяжкий інфаркт...
Чуть выше написала что нужно проверять и соответственно приводить в норму помимо липидограммы