Дама-мадама• 12 января 2023

Что я за дура такая?

Был у меня мужчина, встречались 5 месяцев. Он очень классный, веселый, с ним хорошо. Но в какой-то момент стал для меня очень навязчивый, за день тысячи сообщений, потом каждый день встречи, отказ он как бы не слышал. Короче написала ему неделю назад, чтоб оставил меня в покое, он типо спросил в чем проблема, ответила нет настроения общаться. На следующее утро он написал дорогая как дела, я ничего не ответила и с тех пор пропал. И вот со вчера я по нему скучаю, а сегодня прям до слез. Понимаю, что и он теперь не позвонит и я ж не напишу. Вы бы написали первая в данной ситуации? Тема поболтать и поплакать
Я_на_кожухе• 12 января 2023
Такая вся противоречивая (с)

Птица секретарь• 12 января 2023
А в чому проблема написати йому першою, якщо ви скучили і не плануєте йому більше мозок виносити?
маминаБубочка• 12 января 2023
я бы пришла к нему домой. прямо сразу, без соплей и слез
Я_на_кожухе• 12 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я буду постоянно тебя прогонять/ унижать, а потом тосковать. Бо така я жінка.
Терпи
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Не знаю. Но он же пропал, наверное психанул
маминаБубочка• 12 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Терпи
ой, не знаю. любовь сложная штука, а счастье вообще тяжело удержать. но сначала надо разобраться двоим что, как..
мне бы тоже надоело 1000 сообщений, я больше воспринимают от мужчин дела.
Накрыло-не отпускает• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Вы сами просили оставить вас в покое. Это вы психуете, а не он.

Трынди-брынди• 12 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да в шубе на голое тело
Оно само купилось• 12 января 2023
Написать первой, жизнь одна,зачем потом жалеть,что не решилась. Не понравиться-прогоните его опять
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Так сообщения потому что оба на работе, если б не работа, тогда не знаю. Я последний раз закончила в час ночи , так он час меня ждал возле работы, чтоб прогуляться и выпить коктейль
маминаБубочка• 12 января 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Да в шубе на голое тело
и так тоже ок
Аноним Первый• 12 января 2023
Напишіть самі.
В моїй ситуації навпаки. Я активна.
Але тільки перестаю писати, відразу він тут як тут.
І все по новій.
Гопница-Советчица• 12 января 2023
вы инфантильная))
120-120-120 (не худею)• 12 января 2023
Пишіть, як є. Була дурна, хочу все вернути взад. Пробач, любий, давай миритися)
Пуки-куки• 12 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Рискованно, вдруг он не один дома
Марія В• 12 января 2023
Місячні?)
Пи Пи Пилюля• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Вы его послали - от пошел. И это правильная реакция адекватного человека. Его попросили оставить в покое, он это и сделал. Это только неадекватны лезути лезут, а барышни мечтательно называют это ’ он меня так добивался’ и вздыхают
Пуки-куки• 12 января 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой что то мне кажется, как только он снова начнет писать, автору опять станет не нужен
маминаБубочка• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
захотите - найдете возможность. заодно посмотрите как ему там живется без вас и что вы для него значите. может у него все норм, есть другая

автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляПуки-куки
Та вот не исключено. Может объяснить , что я хочу дозированное общение? Дойдёт ли?
Радостина• 12 января 2023
У автора биополярочка просто
маминаБубочка• 12 января 2023
Ответ дляПуки-куки
Рискованно, вдруг он не один дома
норм. все бывает. тогда автор не будет пусть соплей. не по ком скучать и вспоминать)
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляРяженка
У автора биополярочка просто
Она у всех близнецов
Гопница-Советчица• 12 января 2023
ну просто напишите, знаешь мне иногда надо время на себя, я устаю от постоянного общения, но ты мне очень нравишься
мадамГрицацуева• 12 января 2023
Когда у нормальных людей чувства кончились уже, у невротика начинается ´любовь´. Вам бы к психологу. Вангую, что с мужчинами вам трудно - надо искать причину почему.
Пуки-куки• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Пробуйте
Радостина• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Она у всех близнецов
Я тоже близнецы 😅 и что я вам скажу - с правильным мужчиной ничего подобного нет, потому что он не пропадёт и потому что у меня такого желания не возникнет
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Плохая из вас Ванга никогда не было трудно, наоборот, но никогда не было таких навязчивых
Пуки-куки• 12 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Как раз наоборот, потерянное ценится больше
маминаБубочка• 12 января 2023
Ответ дляПуки-куки
ну да. у тех у кого глупость- царица дураков.
кто пытается обманываться, жить иллюзиями и строить воздушные замки. но, каждый имеет право на свое счастье.