Дама-мадама• 12 января 2023

Что я за дура такая?

Был у меня мужчина, встречались 5 месяцев. Он очень классный, веселый, с ним хорошо. Но в какой-то момент стал для меня очень навязчивый, за день тысячи сообщений, потом каждый день встречи, отказ он как бы не слышал. Короче написала ему неделю назад, чтоб оставил меня в покое, он типо спросил в чем проблема, ответила нет настроения общаться. На следующее утро он написал дорогая как дела, я ничего не ответила и с тех пор пропал. И вот со вчера я по нему скучаю, а сегодня прям до слез. Понимаю, что и он теперь не позвонит и я ж не напишу. Вы бы написали первая в данной ситуации? Тема поболтать и поплакать
Гопница-Советчица• 12 января 2023
Ответ дляПуки-куки
Как раз наоборот, потерянное ценится больше
ну такое
навязчивый мужик потерян) потеря потерь
но автору щимит то, что он потерялся сам

автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
ну такое
навязчивый мужик потерян) потеря потерь
Мне без него скучно
Гопница-Советчица• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Мне без него скучно
кому чего не хватает , все мы разные
Получается вам подходит такой, потребность закрывает
Piracanta• 12 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
ну такое
навязчивый мужик потерян) потеря потерь
Автору щемит, что он слова’оставь меня в покое’ воспринял буквально. Она ожидала, что мужик будет бегать за ней с причитаниями’дорогая, ну в чём я виноват, ты только скажи, умоляю’ А тут облом и удар по женскому самолюбию.
Гопница-Советчица• 12 января 2023
Ответ дляPiracanta
Именно
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляPiracanta
Вы читать умеете? На тот момент я этого и хотела. И только вчера дошло, что мне его не хватает. Хочу секса, веселья, ночных прогулок. И сижу уговариваю себя написать или пойти к нему. И хочу и не могу
Piracanta• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Как-то унизительно это для мужчины. Принеси-подай, иди на фиг не мешай. Но если хочется написать, то пишите. Что-то прояснится. Ответит-хорошо, нет-ну вы же его сообщения тоже без ответа оставили. Без обид, как говорится))

автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляPiracanta
Кстати, да, это лучше всего. А то я тут надумываю. Вдруг обрадуется, то отлично. А если отморозится, тогда все ясно. Предложу в бар сходить, ненавязчиво
Piracanta• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Удачи))
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляPiracanta
Удачи))
Спасибо
Без QR коду• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Спасибо
Автор а сколько он вам не писал?
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Автор а сколько он вам не писал?
5 дней
Без QR коду• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
5 дней
Ну ещё актуально написать ему, если есть чувство у него ответит вам
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Та вот собираюсь с мыслями написать
Без QR коду• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Та вот собираюсь с мыслями написать
Та пишите автор ,нам не забудьте написать как отреагировал
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Хорошо
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Хорошо
Ну что там у вас? Написали?
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну что там у вас? Написали?
Та нет, спустилась на улицу на перекур и отвлеклась, у нас тут по ходу выставка какая-то в ходе в поддержку Украины, так я стою рассматриваю. Приятно , что не забывают
Ответ дляДама-мадама
Не отвлекайтесь))

автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не отвлекайтесь))
Ок)
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Все , девочки, кто просил отписаться. Я сейчас собираюсь и иду, перезвонил, очень обрадовался. Говорит все это время не мог понят, на что я так обиделась. И ждал, пока я отойду и сама наберу. Но кстати, может дойдёт, что нельзя быть таким уж сладким. Всем спасибо. Побежала
Ответ дляДама-мадама
Рада за вас)))
А вам может дойдёт, что надо ценить и принимать человека
автор Дама-мадама • 12 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Рада за вас)))
Спасибо) но я из тех идиотов, которые ценят, когда потеряют. Надо менять характер дурноватый
ОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК• 13 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Какой у вас возраст интересно???Если бы у него были бы чувства,пять дней не выдержал бы!Как минимум бы пришол на следующий день чтоб услышать обьяснения в лицо,а не потелефону!
автор Дама-мадама • 13 января 2023
Ответ дляОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК
Мне 36, ему 34. Я ему не разрешаю приходить, у меня сын дома, мне пока это не надо. И ему сказали с истеричными украинками отношения не выяснять, а то может послать окончательно
ОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК• 13 января 2023
Ответ дляДама-мадама
А он ещё иностранец))
ОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК• 13 января 2023
Кто по национальности?
ОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК• 13 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Не обязательно приходить домой,скажите кто он по национальности!
автор Дама-мадама • 13 января 2023
Ответ дляОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК
Словак
ОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК• 13 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Словак
Ой,ну там мінталитет такой,а ви зараз в Україні?