Дама-мадама• 12 января 2023

Что я за дура такая?

Был у меня мужчина, встречались 5 месяцев. Он очень классный, веселый, с ним хорошо. Но в какой-то момент стал для меня очень навязчивый, за день тысячи сообщений, потом каждый день встречи, отказ он как бы не слышал. Короче написала ему неделю назад, чтоб оставил меня в покое, он типо спросил в чем проблема, ответила нет настроения общаться. На следующее утро он написал дорогая как дела, я ничего не ответила и с тех пор пропал. И вот со вчера я по нему скучаю, а сегодня прям до слез. Понимаю, что и он теперь не позвонит и я ж не напишу. Вы бы написали первая в данной ситуации? Тема поболтать и поплакать
автор Дама-мадама • 13 января 2023
Ответ дляОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК
Ой,ну там мінталитет такой,а ви зараз в Україні?
Нет, в Словакии

ОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК• 13 января 2023
Тоді зрозуміло чого не дзвонив)))
автор Дама-мадама • 13 января 2023
Ответ дляОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК
Тоді зрозуміло чого не дзвонив)))
Тут менталитет отмороженных,расслабленных и вечно счастливых словаков как раз для моего бешеного характера.
ОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК• 13 января 2023
Ну то й і добре,тоді просто поясніть йому як є ,думаю він зрозуміє)
Ацетилсалициловая кислота• 13 января 2023
Ответ дляОДЕССКИЙ ХОЛОСТЯК
Какой у вас возраст интересно???Если бы у него были бы чувства,пять дней не выдержал бы!Как минимум бы пришол на следующий день чтоб услышать обьяснения в лицо,а не потелефону!
Мужчины, как и люди вообще, очень разные. Кто-то день не выдержит, а кто-то очень терпеливый и пару месяцев может подождать.
Плюс тут женщина могла самолюбие зацепить, тем более сказано прямым текстом ’исчезни’, и логично, что даже имея чувства, человек может не хотеть навязываться
Звездолётчица• 13 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Не знаю. Но он же пропал, наверное психанул
Це називається не псіханув. Це називається повага до себе. Побачив,шо Ви качельщиця,вирішив ок,лишаю її в спокої,як просила
Звездолётчица• 13 января 2023
Бідний словак,попав....