Я не тону• 12 января 2023
Девушки, женщины, у кого зарплата 20+, кем вы работаете?
Какой у вас график работы, работа сложная?
Работаю бухгалтером, от этой работы уже тошнит, ненавижу её, хочется чего то более спокойного, чтоб не напрягать мозги, поменяла бы на что то другое, но похоже уже не знаю на что.... Мне 43... Даже не знаю реально ли вообще найти что-нибудь кроме продавца или уборщицы....
Куда ж без меня• 12 января 2023
Ответ дляПугачиха
А почему не берете помощника? Так же и загнуться можно
)) как раз собирались в феврале брать, потом взялся помогать коллега, но ничего толкового не вышло, человек в обморок падал при фразе, отсканируй договор и акт, положи в ЦРМ и мне отправь на мыло,, буду весной брать помощницу, мне банально сейчас даже времени нет объяснять и вводить в курс дела, это же потом и контролировать какое-то время надо и в офис ездить, а так я раз в неделю езжу)))
Пугачиха• 12 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Я б к вам пошла в помощники))) я такой движ люблю))
ОдинРазНадетое• 12 января 2023
Ответ дляМайструю крила
Госслужба, 45+. Но еще репетиторством занимаюсь, после работы, +8-10 тыс. Есть небольшой пассивный доход +8 тыс. Вроде как не мало, для женщины с ребенком, но не скажу, что шикую. Цены не радуют.
И почему я не удивлена. 45 тыс для получающего зарплату, а не зарабатывающего - over-дофига, тем более в воюющей стране
Svetlana svk• 12 января 2023
Ответ длямегамоСГ
У нас довели вже ліміти: голий оклад+вислуга+ранг. В той же час верха і їх обслуговуючий персонал мають по 300% надбавок. Плюнула, буду звільнятись. Роботу вже маю
Поздоровляю! Успіхів!
На паровозе• 12 января 2023
айти. работаю в кровати.
но. еще не было ни месяца, чтоб я что-то ни учила-подтягивала-осваивала новое. в кровати хорошо, но и пахать надо. мотивирует зарплата)
Ждун с Нибиру• 12 января 2023
Мда,есть города где вообще работы нет,от слова совсем,и можно не дойти до той работы((
Svetlana svk• 12 января 2023
Ответ дляМайструю крила
На госслужбе 45 тысяч? Ого!
Куда ж без меня• 12 января 2023
Ответ дляПугачиха
О, движ это про нашу компанию...но мне кажется такое везде в маленьких компаниях семейного типа, у нас еще и коллектив прикольный, вот про зп и коллектив я себе напоминаю когда хочется все нафиг послать, уговариваю что вот возьму помощницу, закончиться война, в налоговую бомба попадеть....
Люда Людоедова• 12 января 2023
З дітьми, до війни мала стабільні 30 тис, іноді був невеликий +, а іноді дуже приємний 🤗 зараз працюю в іншій країні вдвічі більше і ніяк не вийду хоча б на 30 стабільні,
Жабры жабы• 12 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
У нас в бухгалтерии большой разброс зарплат, в зависимости от участка, у меня участок зарплата, на руки 30 тыс, но еще матпомощь выдают, в прошлом году 4 раза давали, оплачивали и оплачивают аренду жилья кто выехал в пределах Украины, если заграницу, то компания предоставляет жилье всем членам семьи сотрудника и детей можно было брать с собой сколько хочешь, не обязательно родственников, хоть детей соседей бери с собой.
Супер
Алиса в стране Советчица• 12 января 2023
техподдержка клиентов, обработка данных
удаленка уже 10 лет, график свободный, есть дедлайны по проектам - сам подстраиваешь свое время - главное вложиться в срок. Оплата сдельная, разная то есть.
начинала с 3000 грн
Рюшка-Ринка• 12 января 2023
Ответ дляalyona_niki
Продажи на Амазон , собираю и отправляю оптовые заказы
А вы из Украины товар отправляете? Это Pl? Или OA/drop shipping?
Можем в личку пообщаться?
Дюймовочка• 12 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Цікава професія.
В чому суть вашої роботи?
Хранение ценных бумаг и проведение сделок с ними
Собрания акционеров и прочее
Для работы в этом направлении ещё сертификат нужен и нужно пересдавать раз в 3 года экзамен и собеседование проходить
В 2х словах если
Собрания акционеров и прочее
В 2х словах если
Я_канеша_извиняюсь• 12 января 2023
Науковець+ викладач виходить 24 на руки. Чоловік каже, це такі в тебе хоббі, а не заробіток))
Удачная• 12 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Домохозяйка, платит муж. Я не в восторге, но пока без вариантов. Еще сдаю квартиру. Хочу на работу.
Аналогично. Сколько ваш платит?
ПуГоФФка• 13 января 2023
Ответ дляalyona_niki
де шукати таку роботу?
КохайтесьЧорнобровi• 13 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Щоб в податкову потрапила бомба мрія всіх бухгалтерів
Мать драконов• 13 января 2023
Ответ дляЯ не тону
График ужасный, вы наверное не замужем? И детей нет? А то если есть семья то с таким графиком вообще не знаю как можно работать
І заміжня, і дитина є.
Настасья Пицун• 13 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Есть надбавки, премии, если не секрет?
надбавка за стаж и ранг, иногда за интенсивность максимум 30% кинуть могут. Премии и социалку платить вообще перестали
Настасья Пицун• 13 января 2023
Ответ дляМайструю крила
Я так понимаю Вы на высокой должности раз так. В какой сфере если не секрет? Я тоже на госслужбе в ЦОВВ со стажем 17 лет. Сейчас ищу работу в других органах, так как у нас совсем печально стало. Кстати в Ваш орган люди не нужны?
Svetlana svk• 13 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
У нас вообще половина людей в простое...
Настасья Пицун• 13 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
нас тоже начинают по очереди отправлять в простой, посоставляли графики по месяцам кто когда идет
Стебель_березы• 08 февраля 2023
Ответ дляНа паровозе
айти. работаю в кровати.
Подскжите с чего начать изучать, какое направление интереснее и хорошо оплачиваемое, посоветуйте курсы толковые, пожалуйста. Ссколько стоит обучение реальное и качественное? Или самому все искать в гугле?
На паровозе• 09 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
вы задаете абстрактные вопросы. я понятия не имею, какое направление для вас будет интересным и где вы сможете состояться как специалист и нормально зарабатывать.
мне вот архитектура клауда интересна.
для того, чтоб советовать курсы - нужно понимать, что вы хотите изучать - направлений дохрена. по поводу, сколько стоит обучение - вы будете учиться постоянно, если хотите зарабатывать. и даже нет смысла считать количество курсов и количество потраченых на это денег.
начните свой запрос в гугле с того, что такое айти, какие специальности там есть и кто чем занимается.
без английского даже не советую начинать.
мне вот архитектура клауда интересна.
Стебель_березы• 09 февраля 2023
Ответ дляНа паровозе
мне вот архитектура клауда интересна.
Благодаю. Гуглила, специальностей много, осталось понять что в каждой из них надо делать и очем она, английский более менее, но по направлениям полное непонимание пока совсем и какая оплата за то или иное.