ЗаведУющая• 13 января 2023

Как сразу понять, что эта работа не для меня?

Искала долго, сейчас с ней проблемы. Сегодня четвертый день, а ноги не несут. Менеджер интернет магазина. Работы бесконечный поток, ты делаешь все кроме упаковки.
автор ЗаведУющая • 13 января 2023
Какие доя вас первые звоночки говорящие что нужно бежать?

Весела бджілка• 13 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Руководителя самодур, отдаленность от дома, зепе. Остальное надо потерпеть)
Прасковична• 13 января 2023
Я не сужу о работе,пока не пройде хотя бы 2 недели. Мне все мои работы первую неделю не нравились. Это адаптационный период.
Неправдиша• 13 января 2023
Для меня все работы напряг..лучше дома лежать. Основной критерий необходимость зарплаты в данный период, все остальное просто просто сопутствующие факторы работы
Аноним Завхоз• 13 января 2023
Напишіть, будь ласка, скільки платять
Зараз теж буду шукати робітника на такі ж обов´язки, переживаю що мало буду пропонувати
Волшебная палочка• 13 января 2023
Если тяжело потому что много работы, возможно нужно подождать немного и вы втчнетесь, когда большинство процессов автоматизируется
Шальная коклетка• 13 января 2023
Ответ дляПрасковична
тоже самое только 2 месяца. хотя была одна работа , сбежала после 2 дней

МояХатаЗкраю• 13 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Напишіть, будь ласка, скільки платять
Виставляйте вакансію без зп і просіть вказувати в резюме чи супровідному листі.
Так і визначитесь.)
Прасковична• 13 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Вы знаете,вспомнила тоже была такая работа я смогла там пробыть 3 недели и ушла,но там тяжёлая атмосферу начальник реально самодур,так ещё и с какими-то ненормальными замашками к доносам и сплетням. Весь офис только ходит и разнюхивает кто и что делать т,работают все только молча,чтоб никто то ,что ты не сказал не рассказал начальству,треш полный. Я конечно не за то,чтобы на работе все время трепаться,но даже на перерыве сидеть молчком это уже слишком
Шальная коклетка• 13 января 2023
Ответ дляПрасковична
вот вот , похожая картина , еще и верещал матами на подчиненных. Посмотрела я на это и решила, что не так сильно мне нужны деньги😆
автор ЗаведУющая • 13 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Напишіть, будь ласка, скільки платять
Стажировка 13, далее около 20 обещают.