Бусурманша• 13 января 2023

Какие Украинские бренды одежды/обуви/сумок вам нравятся?

Всех в сад• 13 января 2023
Сумки fidelliti,katrin fox,vif,качоровська.Обувь тоже качоровська.
Бойцовская• 13 января 2023
Frolov - красиво
Keep style - повседневно
Шнайдеры - джинсы
Сумки/обувь - нет таких
Sleeper - лето
Трикотаж разный
А вообще их столько, что я наверное знаю только 10%
Менее Более• 13 января 2023
в мене був досвід тільки з Качоровська, не сподобалось взуття, не зручне. Більше не купую.
Даха-сваха• 13 января 2023
Недорогая спортивная и домашняя одежда Мальта. Хорошее качество.
Лгин• 13 января 2023
Natael - мериносовые костюмы. Уже второй купила.
Менее Более• 13 января 2023
а взагалі я вважаю, що українські бренди роблять неможливе, виживаючи в такі часи.
kd_777• 13 января 2023
Гранд UA. До війни було багато чого цікавого.
Пропеллер на 6 персон• 13 января 2023
покупаю все украинское довольна брендами: ivina boutique, mosko, di_helen, boutique bunny, otaje, nitka, moya, redaktor, marsego,....
Бабульция• 13 января 2023
Взуття - кассандра, лапті, які на жаль, закрилися. Сумки the wings, Woolberry, harvest
Бабульция• 13 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Otaje мені останній тиждень вилазить в рекомендаціях з дуже приємними знижками) Кажете, хороше щось?
Черпак_для_фантазий• 13 января 2023
Ответ дляБойцовская
Frolov - красиво
Keep style - повседневно
Шнайдеры - джинсы
Сумки/обувь - нет таких
Sleeper - лето
Трикотаж разный
А можете ссылку кинуть в инсте на шнайдеры?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2023
З такою ситуацією - хвала їм і шана!!
Пропеллер на 6 персон• 13 января 2023
Ответ дляБабульция
трикотаж норм не синтетика
Хвець-тець• 13 января 2023
’Мальта’ раньше была качественней, сейчас - полное дерьмо!У меня джемпер ’Мальта’, которому около 10 лет в нормальном состоянии. Концы рукавов нигде не протёртые. И есть худи и свитшот, которые купила осенью 2020 года - и там, и там концы рукавов уже все в дырах. И козе понятно, что стали более дешёвую и некачественную ткань брать.
Из обуви хорошее качество у Dixi - у меня ботинки с 2016г. до сих пор нормально выглядят. При том, что я зимой только в них и хожу.
Бойцовская• 13 января 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
https://instagram.com/kseniaschnaider?igshid=
Черпак_для_фантазий• 13 января 2023
Ответ дляБойцовская
Спасибо