Аноним_586• 02 февраля 2014

А вы бы покупали очки Ray Ban за 150-200 дол?

А вы бы покупали очки Ray Ban за 150-200 дол? Не копия, оригинал, Италия В магазине стоят от 2000 грн. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 76
50 (65.79%) Нет
21 (27.63%) Да
5 (6.58%) Результат
ЗлойанОним• 02 февраля 2014
лучше на 200 долларов витаминов и мяса куплю. а для очко 100 грн достаточно
Аноним_626• 02 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
+100
непонятны эти понты...в шубе и в троллейбус...
Кружите меня,кружите• 02 февраля 2014
для меня это дорого. и мне не стыдно об этом сказать - были бы лишние купила бы
у многих видела копии
wigel• 02 февраля 2014
Сейчас скидки везде, я в магазине купила за 1400грн и довольна. По интернету не заказывала бы.
Тётя Хрюша• 02 февраля 2014
я в прошлом году купила очки за 2800 и потеряла, так теперь мак 150 $
Бибер-анонимер• 02 февраля 2014
на 6пм заказал Cole Haan за 20 дол на распродаже))))довольна как слон
с примеркой в магазине до 100дол лимит, по интернету до 30 дол не больше.
Аноним_634• 02 февраля 2014
Ray Ban можно и за 100$ купить ( eBay , Amazon)
luda14• 02 февраля 2014
нет конечно, стараюсь уложится в 80-90 дол

http://www.amazon.com/dp/B00080FK2U/ref=wl_it_dp_o...
akuva• 02 февраля 2014
зачем 2000? Вот, берите, насыпайте http://www.ideeli.com/events/168206/latest_view
Аноним_593• 02 февраля 2014
Ответ дляakuva
Автор, не в курсе что тут мамочки шопогилики. Всезнают и все найдут
Пешеходик• 02 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
глаза свои пожалейте, очки за 100 грн на них надевать...
Зяблик протестант• 02 февраля 2014
Ответ дляluda14

ЗлойанОним• 02 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
с ними все в порядке)
Пешеходик• 02 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
с ними все в порядке)
Это пока.
Бибер-анонимер• 02 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
ну очки за 100 грн тоже разные бывают, я в прошлом году на Асос себе заказала как раз за 100 грн, просто они были с ОЧЕНЬ большой скидкой
MartishokA• 02 февраля 2014
Я в прошлом году покупала зеркальные рэйбэн за 1200
Nadiya_P• 02 февраля 2014
Это популярный бренд. Многие платят большие деньги за него для своего статуса. Но через Интернет купят - вряд-ли. Исключение - если это официальный интернет-магазин.
Ведь покупателю сложно определить подделка это или оригинал. А поверить на слово - это не аргумент. Потом ищи-свищи этого продавца, если что.
Да и вообще, сейчас модно приехать в магазин за покупкой лично, чтобы ИХ там усадили в кожаное креселко, обхаживали, принесли настоящего шампанского или чашечку кофе с пироженкой. Можно и выгодные знакомства завести...
Помню, как мой шеф давал наставления по телефону доце, которая родила полчаса назад: ’Там же в роддоме лежат очень известные люди, - старайся завести знакомства...’
luda14• 02 февраля 2014
Ответ дляNadiya_P
но таких мало в советчице.
Платить 1000 грн лишную за кожаный диван и кофе.
liadna82• 02 февраля 2014
В данный момент нет, предпочитаю качественные, но все же более бюджетные марки. НО если бы была такая возможность без напряга потратить на рейбен 200 дол, то почему нет. Хорошие вещи стоят дорого.
автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
Девочки, всем спасибо!
potshvery• 02 февраля 2014
Вопрос, как минимум странный. Если есть такая возможность, то почему не купить себе очки за 200 баксов. Если за последние деньги или в кредит -это безумие