Аноним_586• 02 февраля 2014
А вы бы покупали очки Ray Ban за 150-200 дол?
А вы бы покупали очки Ray Ban за 150-200 дол? Не копия, оригинал, Италия В магазине стоят от 2000 грн. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
50 (65.79%)
Нет
21 (27.63%)
Да
5 (6.58%)
Результат
ЗлойанОним• 02 февраля 2014
лучше на 200 долларов витаминов и мяса куплю. а для очко 100 грн достаточно
Аноним_626• 02 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
+100
непонятны эти понты...в шубе и в троллейбус...
Кружите меня,кружите• 02 февраля 2014
для меня это дорого. и мне не стыдно об этом сказать - были бы лишние купила бы
у многих видела копии
Бибер-анонимер• 02 февраля 2014
на 6пм заказал Cole Haan за 20 дол на распродаже))))довольна как слон
с примеркой в магазине до 100дол лимит, по интернету до 30 дол не больше.
Аноним_593• 02 февраля 2014
Ответ дляakuva
зачем 2000? Вот, берите, насыпайте
Автор, не в курсе что тут мамочки шопогилики. Всезнают и все найдут
Пешеходик• 02 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
глаза свои пожалейте, очки за 100 грн на них надевать...
ЗлойанОним• 02 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
с ними все в порядке)
Бибер-анонимер• 02 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
ну очки за 100 грн тоже разные бывают, я в прошлом году на Асос себе заказала как раз за 100 грн, просто они были с ОЧЕНЬ большой скидкой
Это популярный бренд. Многие платят большие деньги за него для своего статуса. Но через Интернет купят - вряд-ли. Исключение - если это официальный интернет-магазин.
Ведь покупателю сложно определить подделка это или оригинал. А поверить на слово - это не аргумент. Потом ищи-свищи этого продавца, если что.
Да и вообще, сейчас модно приехать в магазин за покупкой лично, чтобы ИХ там усадили в кожаное креселко, обхаживали, принесли настоящего шампанского или чашечку кофе с пироженкой. Можно и выгодные знакомства завести...
Помню, как мой шеф давал наставления по телефону доце, которая родила полчаса назад: ’Там же в роддоме лежат очень известные люди, - старайся завести знакомства...’
Ответ дляNadiya_P
но таких мало в советчице.
Платить 1000 грн лишную за кожаный диван и кофе.