как тебе такое илон маск• 13 января 2023
Порадьте бальзам для губ
Вже не молода і губи сохнуть і як зморшками беруться, порадьте хороший бальзам для губ.
Обнимашкина• 13 января 2023
Мери Кей. У них скраб и бальзам для губ в наборе. Отличнейшие!!!!
Хотя, может и отдельно можно брать,не помню. Но и скраб супер.
Украиночка• 13 января 2023
Уже несколько лет Сьерра биз желтый, в меру жирненький, питает и оч комфортный.
Перша на селі• 13 января 2023
Я заказала чисто для круглой суммы на мейк апе вазелин за 9 грн. Отличное средство))
LIANA171185• 13 января 2023
У меня был когда от Avon,один из недорогих,но по качествам для меня подошёл идеально