Муроводчица• 13 января 2023

Натуральний пуховик. Вартує? Чи таки замінник пуху?

Ніколи не мала, мрію... Розглядаю виробника Jack Wolfskin, ціна не мала, хочу замовляти. Можливо, хтось ще підкаже хороші бренди? Чи краще штучний?
Дайте подумать• 13 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы что - истина в последней инстанции? И все пухи натуральные с такой же плоностью как ваш?
Качественная - да. Будет приятнее, теплее и не будете преть под ней, как от искусственной. Поэтому, однозначно - да)

Баба Яга• 13 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кстати про лезет пух - у моего мужа коламбия лезет, левайс лезет. Оба оригиналы.
Так, мабуть всі лізуть, пух пролізає крізь тканину.
Всех анонимов аноним• 13 января 2023
Ответ дляБаба Яга
Нет. Не все.
Моя любовь адидасы - не лезли ни один. Украинский иенки иенки - тоже.
Дайте подумать• 13 января 2023
Ответ дляБаба Яга
Не все лезут) Как повезёт))
Баба Яга• 13 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Не все лезут) Как повезёт))
Можливо, в мене було 2 пуховики в житті.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 января 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Я також бачила, через те і знижок чекаю, бо 10 тис то задорого для них.
А марко поло ви де в живу бачили? В інтертопі є? Бо на сайті бачу що є в них
Бачила на людях. Гарно виглядає.
Незнакомлюся• 13 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Які у вас параметри, і який розмір взяли?
Бедра 110, взяла L, по попе относительно нормально, в плечах великоват, можно было и М брать.

автор Муроводчица • 13 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
В мене 100 бедра, S вже ніде немає(((
Незнакомлюся• 13 января 2023
Ответ дляМуроводчица
В мене 100 бедра, S вже ніде немає(((
Є рожевий в такому розмірі, трішки модель інша))
Левый Локоть• 14 января 2023
Ответ дляМуроводчица
В мене 100 бедра, S вже ніде немає(((
В мене бедра 100, пуховик Джек вольфскін такий як ви дивитесь малиновий, розмір с. Я ним дуже задоволена , теплющий, легкий, не лізе. ПОГ в ньому десь 55 см