Разрешают ли менять страну? У кого был опыт?
WorldIsOurHome• 13 января 2023
Ответ дляS-lana
Переехать можно, но если в одной стране получили защиту - другая страна в большинстве случаев уже не даёт свою.
Пишут, что даёт, но смотря какая страна.
Чехия точно не даст, потому что было много уже попыток других людей и не хотят они давать визу после других стран.
Я читала, что Британия, Австрия, Словакия дают. Нужно обращаться в ту страну и уточнять