Чебураха с перцем• 14 января 2023
Чешуться і сльозяться очі
Сил вже немає, постійно тру очі…
антигістамінні не допомагають, можливо, краплі якісь є?
Снегопадка• 14 января 2023
У мене таке було при роботі за робочим ноутбуком, столітнім, старий екран впливав погано.
Була у окуліста, все добре, призначила краплі для зволоження.
Льоля-deb4• 14 января 2023
Може конъюнктивіт.Йдіть до лікаря.Крапати щось у очі через поради з форму...на таке собі
Чебураха с перцем
• 14 января 2023
Ответ дляСиренькая
К аллергологу идите и офтальмологу, с глазами не шутите.
Була в офтальмолога, перевіряла зір, нічого не побачила( каже, може, це сухість, капайте зволожуючі
Чебураха с перцем
• 14 января 2023
Ответ дляСнегопадка
Допомогли?
Сиренькая• 14 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну если б просто слезились, то можно было бы грешить на мейбомиевы железы, и тогда помогли бы увлажняющие капли. А так все же похоже на аллергию или демодекоз. Сдайте кровь на ІgE общий, он исключает аллергию, ну и в общем анализе крови эозинофилы можно глянуть. И тест на демодекоз надо сделать.
А вообще начните с капель для глаз типа Окомистина, может скрытый коньюктивит у вас.
Снегопадка• 14 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Допомогли?
так..але воно пройшло думаю без них.
бо я перейшла з ноуту на нормальний монітор компа
Снегопадка• 14 января 2023
краплі недешеві віжнлюкс плюс
лікар сказала що краплі типу віаль і подібні навпаки сушать хоча мають зволожувати
Глаза_в_3_карата• 14 января 2023
Чем можете посуду? Если Фейри, то от него может быть. У меня такое было. Не могла найти причину. Всё передумала, перепробовала. В итоге убрала Ф и всё прошло
Чебураха с перцем
• 14 января 2023
Ответ дляСиренькая
Демодекоз сдавала с лица и ресниц соскоб- нет.