Молчалка• 02 февраля 2014
сын 16лет хочет наколку
Мой ребенок загорелся наколоть себе наколку,отказать-запретить ему не могу,знаю что если он очень хочет,он это сделает(весь в меня в этом). Так вот лучше я как мать-подруга посоветую где,на какой части тела сделать ему и какую именно,чтоб потом он не жалел и было действительно красиво,ведь с этим ему жить. Посоветуйте и буду рада фото.
Акукарача• 02 февраля 2014
как вам повезло что аж в 16, моему 7 и он уже год как хочет обтатушится ка Ем, мы еме пока временные делаем летом
Пукимончиг• 02 февраля 2014
Скажите пусть подождет 18, а там делает что хочет. Может к тому времени и передумает!
Поумничка• 02 февраля 2014
У мужа 4 штуки,говорит-не предел,буду делать ещё.И малой уже давно хочет,8 лет,на море всегда из хны делаем.Я-против них.
Кудряшка Сью• 02 февраля 2014
и такой вопрос - разве подростку могут сделать наколку без разрешения от родителей ( где-то слышала, что запрещено ).
Ответ дляКудряшка Сью
В легальных салонах - нет, а вот подпольно, мастера-самоучки, где риск заразиться всем чем угодно сверхвысокий - запросто. Поэтому пусть уж лучше мама проконтролирует сей процесс.
Поумничка• 02 февраля 2014
У моего на голени-смотриться хорошо.От кисти до локтя на внутренней стороны-тоже не плохо-это абстракции.А на плечах-ужас,лучше не надо.
Пацаааааааан• 02 февраля 2014
Найдите хорошего татуировщика и сходите к ниму. Лучше него Вас никто не проконсультирует. Заодну уж и покажет что можно.
Фекла Персиковна• 02 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Вроде есть временные, которые 2-3 года видны.
З.Ы. Неужели меня скоро тоже это ждёт
нету таких, а то я б себе давно сделала
Смурфик• 02 февраля 2014
просто постарайтесь как бы поддержать, при этом расскажите что в них есть смысл и т.д. и т.п. и что вкусы меняются и что можно сейчас сделать, а потом в 20 может захотеться что то еще, потому что гормоны успокоятся, и что может стоит немного подумать, выбрать самую самую...мож его попустит на время.
Не наколку,а тутуировку,наколки у зэков.Фото много в нете,по поводу места для татуировки,пусть делает там,где можно прикрыть одеждой,где не сильно бросается в глаза.Ну это конечно в том случае,если делает для себя,а не чтоб другие видели.Ничего страшного в этом не вижу,а по поводу запретов абсолютно солидарна с вами,пусть он посоветуется и вы обговорите ситуацию,чем с криком откажете и он сделает что попало и без вашего ведома.Чем теплее и доверительней ваши отношения,тем больше вы будете знать о его жизни именно с его слов,он будет с вами откровенен.
Смурфик• 02 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
вот я как раз и не советовала бы делать на открытых местах - мало ли, например военным и милиции нельзя что бы из под рубашки такое было, жизнь длинная, неизвестно где себе сам подгадишь.
Пацаааааааан• 02 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Идиотов татуировщиков много, сделают и без родителей. Но лучше с мамой и при свете дня. Недавно где-то был случай с наколкой. Занесли в подполье инфекцию. Лучше уж пусть родители найдут хорошего мастера. Я когда-то очень хотела, у многих подруг были. Но когда мне разрешили родители желание пропало само по себе. Так и не сделала.
Выручалка• 02 февраля 2014
Ответ дляkydesnica
посоветуйте......
Салон Адреналин,ул.Театральная,25.Мой сын делал у мастера Сергея Оника,а я 5 дней назад сделала у его жены Елены брови.Найдите в поисковике Винница Сергей Оника,посмотрите его работы.
Бабульция• 02 февраля 2014
Анекдот в тему:Сын просит у отца сделать наколку.Отец говорит,хорошо,неси ремень набивать будем!Я против,если что!
Смурфик• 02 февраля 2014
Ответ дляkydesnica
Учится на первом курсе в техникуме на электромеханика,но он у меня ручками не привык работать,учится чтоб руководить,чем самому работать.....есть у него такая харизма)))))
Ну вот и объясните ему, что руководитель с татухой - это не комильфо, на его языке -это звучит- отстой!
Аноним_548• 02 февраля 2014
Ой, вспомнилось - встречалась с мальчиком, нам было 19-20, так у него на икре была татуха, не помню уж что, но выглядело очень классно! мне нравилось!!! все девчонки завидовали, что у меня такой мальчик ;)
Смурфик• 02 февраля 2014
Ответ дляtushka123
По поводу работы,то даже в правоохранительные органы берут с тату,только с претендентом беседует психолог и он решает,возьмут или нет на службу.А в армию берут всех,даже разрисованных.
Офицерам точно нельзя, не придумывайте.
Ответ дляKnjaginja
Вы-мама, Вам виднее)
Но я бы посоветовала на предплечье и что-то скандинавское - всегда красиво и всегда модно.
Спасибо......посмотрю что-то из скандинавского. Я много смотрела в инете...но когда не знаешь что ищешь...ничего хорошего не видешь.
Аноним_610• 02 февраля 2014
Мы так с сестрой жутко хотели уши колоть...мама сказала, что после 18-ти пожалуйста, но до того просит не делать, типа потом сами решите. в итоге - сестра не хочет вообще, а я в 20-ть - но регулярно снимаю и забываю носить:( Кто его знает, лучше или нет...Но все же - пусть потерпит и 18-ть сам идет и делает.
Аноним_548• 02 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
Офицерам точно нельзя, не придумывайте.
У меня муж офицер запаса, есть тату, была при поступлении на работу! Так что - у Вас устаревшие сведения ;)