Молчалка• 02 февраля 2014
сын 16лет хочет наколку
Мой ребенок загорелся наколоть себе наколку,отказать-запретить ему не могу,знаю что если он очень хочет,он это сделает(весь в меня в этом). Так вот лучше я как мать-подруга посоветую где,на какой части тела сделать ему и какую именно,чтоб потом он не жалел и было действительно красиво,ведь с этим ему жить. Посоветуйте и буду рада фото.
Ответ дляВыручалка
Салон Адреналин,ул.Театральная,25.Мой сын делал у мастера Сергея Оника,а я 5 дней назад сделала у его жены Елены брови.Найдите в поисковике Винница Сергей Оника,посмотрите его работы.
огромное вам спасибо,даже не знала о существовании такого салона. Говорю же,когда чайник в этих делах...как слепой......не знаю где,что и как..
Выручалка• 02 февраля 2014
Вы не переживайте,посмотрите сначала работы,а затем с мастером посоветуетесь,может быть и так,что наколку не сделает,маленький ещё.
Тетя из министерства• 02 февраля 2014
Ответ дляtushka123
По поводу работы,то даже в правоохранительные органы берут с тату,только с претендентом беседует психолог и он решает,возьмут или нет на службу.А в армию берут всех,даже разрисованных.
Берут. Да не на все должности и не во все отделения.
Тетя из министерства• 02 февраля 2014
Ответ дляkydesnica
Учится на первом курсе в техникуме на электромеханика,но он у меня ручками не привык работать,учится чтоб руководить,чем самому работать.....есть у него такая харизма)))))
Руководить?
Покажите ему видео, как тату сводят. Прежде чем, делать, пусть посмотрит, что будет, если придется убирать размалевки юной дурости.
Слоник-тоник• 02 февраля 2014
набейте ему на одном месте временную наколку
а если честно, предложите немного повременить время проходит, взгляды меняются, то что ему сейчас покажется классным, через время начнёт раздражать!
Тетя из министерства• 02 февраля 2014
Ответ дляtushka123
Я не имела ввиду офицеров,имела ввиду призыв срочников,18 летних мальчиков.
Срочников проверяют на тату и чистых отбирают в отборные войска, в том числе и президентский полк. А все остальные - они все остальные, слабые жертвы рекламы.
Ответ дляТетя из министерства
У моего сына было несколько тату ко времени призыва,и в видных местах,его брали с удовольствием все ,,покупатели,, и даже в десант.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2014
Девчонки, может в Киеве кто-то делал или знает хорошего мастера? Посоветуйте.
Сама хочу! Точно знаю что и куда.