Молчалка• 02 февраля 2014

сын 16лет хочет наколку

Мой ребенок загорелся наколоть себе наколку,отказать-запретить ему не могу,знаю что если он очень хочет,он это сделает(весь в меня в этом). Так вот лучше я как мать-подруга посоветую где,на какой части тела сделать ему и какую именно,чтоб потом он не жалел и было действительно красиво,ведь с этим ему жить. Посоветуйте и буду рада фото.
автор kydesnica • 02 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Салон Адреналин,ул.Театральная,25.Мой сын делал у мастера Сергея Оника,а я 5 дней назад сделала у его жены Елены брови.Найдите в поисковике Винница Сергей Оника,посмотрите его работы.
огромное вам спасибо,даже не знала о существовании такого салона. Говорю же,когда чайник в этих делах...как слепой......не знаю где,что и как..
tushka123• 02 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
Офицерам точно нельзя, не придумывайте.
Я не имела ввиду офицеров,имела ввиду призыв срочников,18 летних мальчиков.
автор kydesnica • 02 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
Ну вот и объясните ему, что руководитель с татухой - это не комильфо, на его языке -это звучит- отстой!
В наше время это не отговорка...да еще и с такой мамой как я))))))сама неординарная.....правда без тату,так и не решилась на такое.
Выручалка• 02 февраля 2014
Вы не переживайте,посмотрите сначала работы,а затем с мастером посоветуетесь,может быть и так,что наколку не сделает,маленький ещё.
Тетя из министерства• 02 февраля 2014
Ответ дляtushka123
По поводу работы,то даже в правоохранительные органы берут с тату,только с претендентом беседует психолог и он решает,возьмут или нет на службу.А в армию берут всех,даже разрисованных.
Берут. Да не на все должности и не во все отделения.
Тетя из министерства• 02 февраля 2014
Ответ дляkydesnica
Учится на первом курсе в техникуме на электромеханика,но он у меня ручками не привык работать,учится чтоб руководить,чем самому работать.....есть у него такая харизма)))))
Руководить?
Покажите ему видео, как тату сводят. Прежде чем, делать, пусть посмотрит, что будет, если придется убирать размалевки юной дурости.
Слоник-тоник• 02 февраля 2014
набейте ему на одном месте временную наколку

а если честно, предложите немного повременить время проходит, взгляды меняются, то что ему сейчас покажется классным, через время начнёт раздражать!
Тетя из министерства• 02 февраля 2014
Ответ дляtushka123
Срочников проверяют на тату и чистых отбирают в отборные войска, в том числе и президентский полк. А все остальные - они все остальные, слабые жертвы рекламы.
tushka123• 02 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
У моего сына было несколько тату ко времени призыва,и в видных местах,его брали с удовольствием все ,,покупатели,, и даже в десант.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2014
Девчонки, может в Киеве кто-то делал или знает хорошего мастера? Посоветуйте.
Сама хочу! Точно знаю что и куда.