Джавеліна• 14 января 2023
Как носить кольца
Есть два кольца-дорожки. Почти такие же как на фото. Оба мне очень дороги и хотелось бы носить их одновременно. Оба подходят на средний палец. Как на ваше усмотрение лучше: оба сразу на пальце одной руки или по одному на каждую руку?
Результат:
вже голосів:
98 (80.99%)
На одной руке
13 (10.74%)
На разных
10 (8.26%)
Результат
Мизимец• 14 января 2023
Обожнюю такі каблучки, була мрія колись накупити різнокольорових і міксувати на одному пальці
Разом!
Покажіть фото вживу
Разом!
Покажіть фото вживу
Джавеліна
• 14 января 2023
Девочки, спасибо всем за ответы) Вечером скину фото, так как сейчас не дома