Жена брата Админа• 03 февраля 2014

каскад на прямые волосы длиной до талии, стоит ли?

я в раздумьях,подруги отговаривают,а я хотела бы не глубокий каскад,волосы у меня прямые и не сильно густые,отращиваю косую челку,по бокам концы челки уже до мочки уха,стоит ли?а,да!еще в связи с тем,что я три месяца снова мама и они уже сыпятся,стоит ли стричь?кто стриг и не пожалел?в моем положении?возможно ли после стрижки собрать в хвост?всем спасибки:)
Пенек Возмездия• 03 февраля 2014
я косичку заплетаю. был каскад - оно в разные стороны все торчало

Галябалована• 03 февраля 2014
такая стрижка хорошо смотриться только на распущенным волосах!лучше ненадо, волосы потом очень секутся!
маргарита 2000• 03 февраля 2014
Луковая• 03 февраля 2014
У меня каскад длиной до пояса, волосы прямые, густые. Смотриться неплохо как по мне- натурально! В хвост собирается элементарно, если каскад делать не глубокий.
Апофиозная• 03 февраля 2014
На концах будут мышиные хвостики. Думаю не стоит на такую длину. У меня волосы не секутся от такой стрижки.
Аноним_606• 03 февраля 2014
Мне кажется,что если волосы лезут - то не стоит. Будет очень худой хвостик.
автор Жена брата Админа • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
да,я тоже именно этого и боюсь:(
Принцепесочка• 03 февраля 2014
Дальше волосы еще больше сыпаться будут. Особенно когда ГВ прекратите. Мне после первых родов пришлось боб-каре стричь...
okisama• 03 февраля 2014
У меня такие же волосы, и я где-то в пол-года ребенку хотела сделать каскад. Мой мастер меня отговорила, сказала, что испорчу волосы, будут сечься по всей длине. Экспериментировать я не стала)

Аноним_559• 03 февраля 2014
Даже и не думайте, еле от него избавилась за время декрета, сечка ужасная, а так ровненько подрезаю по 2-3 см в 2 месяца, всегда свежие прямые волосы как у Вас до пояса.
Faithless• 03 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
это чтобы сохранить волосы
Faithless• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7888127.html
обращайтесь, сделаю скидку.
Лепешечка• 03 февраля 2014
Это они сыпятся, что за беременность наросло. Не стригите, заплетайте косичку, мойте голову отстоянной водой, завариваете ромашку (детку же купаете?) - себе тоже волосы полоскайте. Можно маски из яйца иногда на волосы. У меня посыпались первые два месяца, сейчас нормально все. Хожу с распущенными, ребенок кулачками цепляется, но, собственно, никаких неудобств.
Ответ дляЛепешечка
я во второй раз мама,знаю,что то что сыпятся это неизбежно!:(маски тут не помогут,это нужно пережить!а для красоты волос у меня свои проверенные ср-ва,им не изменяю,от трав аллергия!да и вообще они мне до лампочки:(масла-да!а травки...спс.
Ответ дляokisama
у меня стр-ра волоса не склонная к сечению,за это не переживаю.,переживаю за ’мышиный хвостик’:(((
Сестрица Алёнушка• 03 февраля 2014
мне такой стрижкой попросту угробили волосы (((((((((((
РозаЛюксен• 09 февраля 2014
У меня тоже волосы до талии, сделала каскад, очень довольна, во-первых голове легче стало, во-вторых обьем у корней появился, концы не секутся т.к пользуюсь масками ESTEL, мне так больше нравиться.