Бывшая блондинка• 14 января 2023

Кто-нибудь неожиданно плакал во время секса?

Вот-вот должен был бы быть оргазм, а вместо него градом слезы потекли и жар бросило...
Со стороны конечно смешно, но хотелось бы разобраться
Это что за реакция такая ненормальная?!
Кукарачка• 14 января 2023
Тю ну можливо там років 60 і не було до цього років 10 і розумієш,що це останній!

Сколько_мне_лет?• 14 января 2023
Ответ дляКукарачка
КаваЗМолоком• 14 января 2023
У меня после оргазма бывают слезы - всплеск гормонов
Брынза• 14 января 2023
У меня было. Но мне было 19. И когда всё закончилось (или заканчивалось), я посмотрела на него и подумала: боже, что я с тобой делаю... зачем я здесь... И заплакала))
Красота неземная• 14 января 2023
В порно такое видела...что баба кончает и рыдает
автор Бывшая блондинка • 14 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Тогда бы и вопросов не возникло - слезы радости
Красота неземная• 14 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
А. То так и не было? Блин.
автор Бывшая блондинка • 14 января 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну я так и подумала. Хорошо хоть что это не дичяйшая редкость :)
Подмигашка• 14 января 2023
Да, девушке 16 лет было, до сих пор как вспомню

Пацелуйнитуда• 14 января 2023
У мене таке було, коли дитину почала грдувати грудьми, я дитину до грудей, а з очей сльози, пройшло десь через місяців 3, я не знаю, що то було, чи гормони, чи сльози радості🫠
Творческий типаж• 14 января 2023
Было такое.
Рыдала от счастья во время оргазма, прямо накрыло - слезы градом. От того как супер и того, что вряд ли повторится.🤷‍♀️
Анчо Ус• 14 января 2023
После оргазма рыдала, теперь на АД и такого нет
автор Бывшая блондинка • 14 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Было такое.
Мужчина после такого смело может присвоить себе 80й уровень
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2023
Ответ дляБрынза
Точно так, захотелось секса для здоровья вырезалась и убежала
Женщинас• 14 января 2023
Когда то здесь писала одна, у неё муж плачет, когда кончает и ее это раздражало
автор Бывшая блондинка • 14 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Помню тему :)
Хотела узнать у женской половины
После 18• 14 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Хренасе...
Ирэн1983• 14 января 2023
От счастья?
Творческий типаж• 14 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Главное понимаешь, что это как-то глупо выглядит. Улыбаешься, сказать и объяснить при этом ничего не можешь, слезы в три ручья и их остановить тоже не можешь.
🤣🤷‍♀️🙊

автор Бывшая блондинка • 14 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
🤣🤷‍♀️🙊
Ага, точно, как ненормальная
Котомафия• 14 января 2023
У меня такое было 🤣 думала я одна такая))
НуКаНаКа• 14 января 2023
У мене так було, правда, всього два рази. І теж після хорошого сексу
МамОмужа• 14 января 2023
Мдааа, чего только здесь не бывает
hairy• 14 января 2023
Автор, так это офигенно. В этом и есть смысл оргазма / полная перезагрузка. Позволить своему телу делать все, что ему необходимо. Секс и оргазм / это лучшая медитация.
автор Бывшая блондинка • 14 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Мдааа, чего только здесь не бывает
Вечером все ок было, а утром - такой казус
ПростоБелка• 14 января 2023
У меня было, наверное, раз 5 такое на протяжении 13 лет жизни с мужем, что после охренительного оргазма я рыдала. Видимо, всплеск гормонов. Я посчитала это нормальным, даже не стала гуглить в интернете или ещё что-то.
автор Бывшая блондинка • 14 января 2023
Ответ дляhairy
Значит выхожу на новый уровень осознанности
ПростоБелка• 14 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Вы что из-за этого ещё и расстраиваетесь? Выкиньте из головы.
автор Бывшая блондинка • 14 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Нет, просто ищу объяснение этому явлению :)
Добра всем!• 14 января 2023
это ненормально,это биполярочка