Бабушка мороз• 02 февраля 2014
За какую цену Вы бы продавали такие кроссовки?
100грн - это дорого? Навеяно темками о ценах на б.у обувь
Зяблик протестант• 02 февраля 2014
такое нельзя продавать, можно отдать кому-то доносить. Продавать по-моему можно в хорошем состоянии.
Аноним_597• 02 февраля 2014
вы что,какие 100грн,тут максимум 50грн.,я демосезонные своей дочери за 80 поставила,так они намноо в лучшем состоянии!
Марфушечка душечка• 02 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Я бы такие кроссовки просто выбросила. У них же носки в хлам стерты
просто отдать, тем кому необходимы, а за 100грн. это уж простите (((
Оченьценная• 02 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
их лучше выбросить, мне было бы стыдно даже кому-то бесплатно отдать
100%
Бабушка мороз
• 02 февраля 2014
Искала малому обувь на весну - вот нашла такой вариант,продавец просит 100грн.Меня аж поменяло...
Я наши Джеоксы продала вчера за 120грн чуть ли не с этикеткой...Я в шоке от таких цен.Интересно, чем руководствуются люди, когда ставят ТАКИЕ цены на ТАКУЮ обувь...
Зяблик протестант• 02 февраля 2014
Я вот тоже все хочу спросить за какую цену продать детские ботиночки Kenzo сделанные во Франции, но боюсь нельзя такие вопросы тут задавать или можно всё-таки? Вроде девочки нормально реагируют, без жалоб.
Залетная Я тут• 02 февраля 2014
если человек хочет продать - его личное дело - отдавать или продавать. в данном случае - если они кожаные, качественные, то носики кремом элементарно приводятся в порядок, и гривен за 30-50 для двора еще очень даже кому-то и пригодятся. кожзам гривен за 20.
Марфушечка душечка• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
ну это не очень красиво с вашей стороны, выставили чужое фото
Бабушка мороз
• 02 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Да,уж...Свинство я бы сказала...Но что-то так зацепило.Месячные скоро, что ли....
Болтушка Му• 02 февраля 2014
А какая фирма? Видончик у них конечно, мрак!(((( Мы такие модем у бабушки носить, но ни продавать в таком виде, ни покупать - нет, конечно! Свои доносить можна, но чужие - (((( Разве что сильно нуждаться - и как подарок.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
виставте на вулиці, їх візьме той, кому вони дійсно потрібні.
я так завжди роблю, навіть, зі взуттям у набагатому кращому стані, мені було б просто перед людьми соромне таке продавати, люди обнагліли вкорінь, вске своє зношене Г.. продають!!
Бабушка мороз
• 02 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Оце ж і я кажу...
Аноним_601• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Оце ж і я кажу...
я новые продаю по 100 гривен)))