Наивная Хо• 14 января 2023
Днепр, держитесь (((
Это страшно( Только что увидела фото...
Наталья-249d• 14 января 2023
Ответ дляSum4enki
Ну очевидно же, что каждый приследует Свои цели в нашей войне. Наши жизни (простых украинцев), наши судьбы, наша страна - увы, никому не интересны не ценны, за исключением ЗСУ(молюсь каждый день 🙏) и нас самих. Понимаю, что сейчас полечу в бан
За вас в бан?Ладно меня...
Olga Zelenyak• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Я не мастер перекручивать. А вы как раз мастер манипуляций. Война идет на территории Украины. Никто не захватил ни одного российского региона и не разрушил ни одной российской многоэтажки, больницы или роддома.
Что должны прекратить украинцы?
Прекратить защищаться. Вот что они должны по вашему мнению.
Больше им нечего прекращать, так как они не нападают и не захватывают ни в ответ ни первыми.
Почему бы раше не перестать нападать? Она от этого никак не пострадает.
Этот риторический вопрос, конечно, останется без ответа.
Что должны прекратить украинцы?
Ответ дляSum4enki
Но ведь то что вы говорите правда, сколько можно слепо верить тому что говорят с телика
Ответ дляsammy
Не маю,бо змушена працювати+домашні обов´язки+ догляд за членами сім´ї- це перше. По-друге,ви вважаєте,що МАЮ сидіти,нічого не робити і моніторити?) Цікаво
А, тобто ви думаєте, що ті хто моніторять - вони не працюють, без сім´ї і без обов´язків?
Ну просто якщо забити на все, то може закінчитися і сім´я, і робота і взагалі життя
Є ж пріоритети якісь?
Ясно що на 100% не проконтролюєш, але повний фаталізм така собі ідея...
Є ж пріоритети якісь?
Tayano4ka_Tayano4ka• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Как вы предлагаете ее прекратить? Оставить им все, что они успели занять, бросить там мирных людей? Подписать очередной «договор», который рашка нарушит спустя 3-5-10 лет, придумав очередной повод? На каких условиях вы готовы прекратить войну?
winter2011• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
так ЗСУ робить усе як раз для того, щоб це зло - русня не існувало, іншого варіанту прєкратить у нас немає
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Удалено администрацией...
Ответ дляOlga Zelenyak
Что должны прекратить украинцы?
Удалено администрацией...
winter2011• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Защищаться таким образом чтобы прекратить войну - а можна детальніше?
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Админы, я вас умоляю, пусть будет бан, но обратите внимание на это мракобесие, пожалуйста!!!
Дурочка ты, иди расскажи ЗСУ, что они не так, как тебе надо, защищают нас. Иди каждой могиле поклонись и расскажи, бессовестная! Как же язык поворачивается!