Наивная Хо• 14 января 2023
Днепр, держитесь (((
Это страшно( Только что увидела фото...
Ответ дляZelenkа
Тварина ідентифікована
Командира, який віддав наказ розбомбити житловий будинок в Дніпрі, звати олег тімошин
’Олег Тімошин - командир 52-го гвардійського важкого бомбардувального авіаційного полку. Його полк сьогодні вдарив по будинку у Дніпрі’, – написав Братчук
Це той самий окупант, який в червні минулого року віддав наказ ударити по ТЦ в Кременчуці
В тг много всякого пишут, вот например, думаете правда?
Ответ дляVA 11
Хочу, чтобы эту тварь, которая пустила ракету на дом в депре, посадили в одиночку до конца дней своих. И показывали видео этого разрушенного дома и пострадавших и убитых людей. Сутками.
Бедная девочка, с голыми ножками и с игрушкой. Как же она замёрзла. Моя маленькая. И испугалась.(((
Боже,як це витримать((
Ответ дляseami
Админы, я вас умоляю, пусть будет бан, но обратите внимание на это мракобесие, пожалуйста!!!
Дурочка ты, иди расскажи ЗСУ, что они не так, как тебе надо, защищают нас. Иди каждой могиле поклонись и расскажи, бессовестная! Как же язык поворачивается!
жалуйтесь на нее.
Ответ дляSum4enki
Удалено администрацией...
А какой у нас выход? Если мы Не будем защищаться, защищаться и ещё раз защищаться, мы все, во всех городах станем в оккупации, или будем бомжевать без своих домов. В каждом городе и селе по несколько катівень. Какой у нас выбор?
Ответ дляlliso
Я сегодня во время тревоги с семьёй сидела в коридоре. Живём в панельке. Когда увидела фото с Днепра, поняла, что можно не прятаться
А тепер подивіться фото з того ж Дніпра, де дівчина вижила, ховалася в ванній кімнаті. Сиділа на руїнах на середніх поверхах. І продовжуйте сидіти хочаб в коридорі. Ми теж сиділи з сім´єю. Берегтися все одно треба.
Ответ дляVA 11
Ракета, которая обрушила подъезд многоэтажки в Днепре, была сбита украинской ПВО. Об этом заявил советник Офиса президента Алексей Арестович.
’Ее сбили, она упала на подъезд... Она взорвалась, когда упала’, - сказал Арестович в эфире у Марка Фейгина.
Ранее в командовании Воздушных сил заявляли, что по дому был удар российской авиационной ракетой Х-22. О том, что ее сбила ПВО, военные не упоминали.
Ответ дляStar39
Это что-то меняет?
Ответ дляМариш_ка
а саме гидкіше, що сидить і живе якраз за рахунок тих, хто зараз стоїть на ’нулі’ і ціною свого життя оце затуляє. Хоча... нашим хлопцям в Бахмуті отаке тижнів 3 тому, після того як забрало тлумки з їжею, заявило ’я вас нє просіл мєня защіщать’
Ви подивіться що вона далі пише «пока их лично не коснется увы» УВЫ! Недостатньо ще війна торкнулася кожного українця?! Тут на порадниці у багатьох чоловіки, батьки, сини на фронті, тут стільки ВПО, стільки тих, кто втратив все..де дно взагалі цього цинізму? Я таке вперше бачу і я просто в шоці(((
Ответ дляStar39
Эта ракета в принципе старая и неточная, там разброс 500 м. Такими ракетами вообще нельзя стрелять по городу. Кстати это такая же как в Кременчуге
Ответ дляStar39
Конечно. Так ракета бы попала в инфраструктурный объект, а не в дом. Посидели бы без света, зато люди остались бы живы. Но ее сбили над жилой застройкой
У Х-22 точность 500м, так что скорее всего она попала бы в дом рядом. Что собственно и произошло в Кременчуге летом
олена олена• 14 января 2023
Ответ дляStar39
Тобто коли йде масований удар , треба ракети не збивати? Нехай спокійно летять, куди летіли?