Коленная ложечка• 14 января 2023
Салат с киви, яблоками, морковкой по корейски
Кто- то готовил такой? Слоями? Вкусно? Фото ингредиентов ниже. Хочу приготовить вкусный необычный салат на день рождения
Ангел-предохранитель• 14 января 2023
Головне в таких салатах це спеціальний спосіб нарізки та приправи
Сердючка• 14 января 2023
Майонез із ківі?
Куди вже незвичніше. Готуйте, якщо хочете зіпсувати продукти і шлунок.
Анонимушка• 14 января 2023
Будет вкуснот пикантно. Я делала салат «завтраку Тиффани» и вместо винограда положила зимой киви. Все былевой восторге
котопёс• 14 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Я б таке повернула до унітазу
Через какое место? 😃Оно все в унитаз идёт ☺️
Барабасиха• 14 января 2023
Ответ длякотопёс
Ригнула б