Закидай меня камнями• Изменено 14 января 2023

Деньги за визу в Канаду, что за вид развода?

Подскажите схему, подруга любит попадать в приключения, советуется со мной
Сейчас физически она в Польше. Просят ее загранпаспорт, отпечаток пальцев и совместные фото с мужчиной, мужчина предположительно из Грузии. Якобы он хочет выехать в Канаду, подруга остаётся в Варшаве
автор Закидай меня камнями • 14 января 2023
Предлагают 500 евро за это, после того как мужчине одобрят визу, если не одобрят, то и денег он не платит. Якобы украинкам сейчас легко дают визы
НичеНипанимаю• 14 января 2023
У нас другие приколы
Мао_Мяо• 14 января 2023
Ну, такого добра в телеграмм каналах полно.Украинки в связи с войной могут выехать в Канаду как беженцы, а мужики из Грузии - нет.В Грузии сделает свидетельство о браке и будет ваша подруга - жена какого-то чувака.А потом узнает что вместе с мужем имеет визу в Канаду и должна выехать .Как один из вариантов.Вообще в шоке как можно давать паспорт и отпечатки непонятно кому ?
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо, теперь понятно
Icekream• 14 января 2023
мало
в начале предлогали 3-5000 у.е)
Icekream• 14 января 2023
можно гр.брак-расписываться не надо)
так многие уехали в Англию,Канаду,Сша
Наивная Хо• 14 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
По перше це коштує набагато дорожче, а по друге, під виглядом грузин там виїздять кацапи.
Elani• 14 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
для Канады не надо женится, гражданское сожительство=офиц брак

будет потом чувак в файле у подруги Автора висеть как Common law partner
смешно так подставляться за такие три копейки
МАМА НИКИТКИ-2• 14 января 2023
Скоро весь світ буде в щоці від українських жінок.
Тихомандражная• 14 января 2023
Ото воно їй треба за 500 євро?
Тихомандражная• 14 января 2023
Візу в Канаду вона може зробити безкоштовно сама.Чи вона готова ’продатися’ за 500євро?Часом дивуюся з наших дівчат.Дійсно такі ’недалекі’ чи приколюютесь?
Тихомандражная• 14 января 2023
Ответ дляElani

Так!А той вчинить якійсь кримінал.А інтерпол жартувати не любить.
Спасибо всем что отписались, подруга отказалась слава богу
Elani• 14 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
правильно
ну и ценник $35k минимум за такое, а не 500 смешных дол