Закидай меня камнями• Изменено 14 января 2023
Деньги за визу в Канаду, что за вид развода?
Подскажите схему, подруга любит попадать в приключения, советуется со мной
Сейчас физически она в Польше. Просят ее загранпаспорт, отпечаток пальцев и совместные фото с мужчиной, мужчина предположительно из Грузии. Якобы он хочет выехать в Канаду, подруга остаётся в Варшаве
Закидай меня камнями
• 14 января 2023
Предлагают 500 евро за это, после того как мужчине одобрят визу, если не одобрят, то и денег он не платит. Якобы украинкам сейчас легко дают визы
Мао_Мяо• 14 января 2023
Ну, такого добра в телеграмм каналах полно.Украинки в связи с войной могут выехать в Канаду как беженцы, а мужики из Грузии - нет.В Грузии сделает свидетельство о браке и будет ваша подруга - жена какого-то чувака.А потом узнает что вместе с мужем имеет визу в Канаду и должна выехать .Как один из вариантов.Вообще в шоке как можно давать паспорт и отпечатки непонятно кому ?
Закидай меня камнями
• 14 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо, теперь понятно
Наивная Хо• 14 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
По перше це коштує набагато дорожче, а по друге, під виглядом грузин там виїздять кацапи.
Ответ дляМао_Мяо
для Канады не надо женится, гражданское сожительство=офиц брак
будет потом чувак в файле у подруги Автора висеть как Common law partner
смешно так подставляться за такие три копейки
Тихомандражная• 14 января 2023
Візу в Канаду вона може зробити безкоштовно сама.Чи вона готова ’продатися’ за 500євро?Часом дивуюся з наших дівчат.Дійсно такі ’недалекі’ чи приколюютесь?
Тихомандражная• 14 января 2023
Ответ дляElani
Так!А той вчинить якійсь кримінал.А інтерпол жартувати не любить.
Закидай меня камнями
• 14 января 2023
Спасибо всем что отписались, подруга отказалась слава богу