мимАпроходила• 14 января 2023

Стоимость билета в Портленд. Хоть приблизительно

Маршрут Днепр-Портленд. На какую сумму рассчитывать или где гуглить стоимость билетов? Спасибо
ФруктЕщеТот• 14 января 2023
Куча сайтов в интернете. Вы Гуглом умеете пользоваться?
ФруктЕщеТот• 14 января 2023
Из Варшавы от 500 долларов и выше - в одну сторону на одного человека
ФруктЕщеТот• 14 января 2023
https://www.skyscanner.com/
Irinaina• 14 января 2023
Как мне говорили, если из Киева ехать, то этих денег на пол квартиры хватит
Irinaina• 14 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
https://www.skyscanner.com/
Вот я здесь ничего так и не нашла - на все запросы ответ был ’не найдено’
ФруктЕщеТот• 14 января 2023
Ответ дляIrinaina
Из Варшавы на март, например, находит - от 490 и выше билеты

Смотреть нужно не на конкретную дату, а на весь месяц. Не каждый день есть рейсы
Irinaina• 14 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот

Блин, я точно ’Семён Семеныч’, я из Украины смотрела
Какие нереальные деньги, никогда в гости мне не выбраться((
ФруктЕщеТот• 14 января 2023
Ответ дляIrinaina
Ну на одного 1000 долларов за перелет туда и назад не такие уж и нереальные...если на несколько человек, то, конечно, много. Но ещё ж за визу около 200 долларов

А из Украины ж ничего не летает, разве вы не в курсе?
Вообще не факт• 14 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот

За какую визу?
Вообще не факт• 14 января 2023
Зачем вам в портленд?
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2023
Ответ дляВообще не факт
За какую визу?
Визовый сбор 160 долларов США.
ФруктЕщеТот• 14 января 2023
Ответ дляВообще не факт
За какую визу?
Если ехать не беженцем, а только в гости или туристом, то нужна виза
МАМА НИКИТКИ-2• 14 января 2023
Ответ дляВообще не факт
За какую визу?
Цікаво, а як ви в штати плануєте попасти? Вірніше в літак до штатів?
Вообще не факт• 14 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
U4u безкоштовно
МАМА НИКИТКИ-2• 14 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Біженцям тоже щось накштал візи дають travel authorization
ФруктЕщеТот• 14 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну да, но бесплатно ж
МАМА НИКИТКИ-2• 14 января 2023
Ответ дляВообще не факт
U4u безкоштовно
Що саме безкоштовно? Що ви маєте на увазі? Поїздка?
Чи що?
ФруктЕщеТот• 14 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Чи що?
Виза, наверное, имеется в виду. Что сбор не платится, если ты беженец
МАМА НИКИТКИ-2• 14 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Спонсори вже зрозуміли, що українці ідуть з великими грошима. Читаю в групі, мінімум 2000 тис за особу хочуть
Безкоштовно люди місяцями чекають
ФруктЕщеТот• 14 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Безкоштовно люди місяцями чекають
Мы не знаем, для чего автор туда хочет лететь. Может она просто туристом)
Или знакомые там есть, которые выступят спонсорами.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Люди, які збираються їхати стоять в підписках у всіх можливих групах.
А туристом, то документи в Варшаві подавати, а співбесіду у Франкфурті проходити.
ФруктЕщеТот• 14 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну да, обычно сначала информацию собирают, а потом едут)

Но может автор только в начале пути - рассматривает все варианты...
Вообще не факт• 14 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Безкоштовно люди місяцями чекають
Звідки ви знаєте що безкоштовно?
МАМА НИКИТКИ-2• 14 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот

Ютуб їй в поміч. Там безліч роликів що де і як і скікі грошей треба с собою мати.
Бо вже і в тих групах скульож почався, що житлом безкоштовним не забезпечують і беніфітів не вистачає… і взагалі ми люди не місцеві..,
МАМА НИКИТКИ-2• 14 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Звідки ви знаєте що безкоштовно?
U4u в принципі безкоштовна програма. Спонсор дає запрошення. Пощастить - трохи дасть пожити, щоб зібратись та документи зробити. Не пощастить ( більшість випадків) сам, все сам і за власний кошт. Тільки з чумаданом там не вийде.
Тим більше форму з 06.01 змінили. Спонсорів Ще меньше буде. Бо зобов’язання прописали в тому числі і фінансові
Вообще не факт• 14 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Як це зрозуміти з чемоданом не вийде
МАМА НИКИТКИ-2• 15 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Як це зрозуміти з чемоданом не вийде
Крім чемодана ще й гроші на перші пару місяців потрібно мати.
На одного чоловіка не меньше ніж 2 тис $. На місяц