Губки-уточкой• вчера в 23:58
Девушка до и после. Как? А что я должна сделать, чтобы быть богиней?
Есть такая формула?
Как из этой она сделала такую соску.
Может быть и я не уродка, а просто денег нет?
Как из этой она сделала такую соску.
Хома з пастою• сегодня в 08:32
Ответ дляГубки-уточкой
Женственная, сексуальная, с правильными чертами лица, с красивыми нарядами и ухоженность это по вашему мукла?) Сами небось такой хотите стать. Иначе бы так не обесценивали кукольную внешность😉
Женственность и сексуальность по фото не определяются. Правильные черты лица это вообще смешно)) На фото все что угодно, но уж точно не ’правильные’ черты. У вас вкус искажен, к сожалению. Но сейчас у многих так. Индустрия косметологии очень агрессивна в своем маркетинге и люди уже обычные лица не воспринимают нормально
Дева Мария• сегодня в 08:34
Ответ дляГубки-уточкой
Это не изменит фасад
Рино даёт абсолютно другой вид плюс похудела . Губы , подбородок , углы
Смажена полуничка• сегодня в 08:49
Дівчина гарна і цікава до. Після - стала, як всі такі, я їх не розрізняю, вони однакові клони.
Прокачую сідниці• сегодня в 10:00
Ответ дляГубки-уточкой
Если цель -выйти замуж, то я вас разочарую: мужчины с мозгами таки, как ПОСЛЕ, не предлагают руку и сердце)