Odna Takaya• 15 января 2023

Очаков. Ребенок умер от разрыва сердца

В Очакове так же умер ребенок от разрыва сердца, после взрывов.
https://svidok.info/uk/news/69222
Не навижу рашистов, мразей причастных к аду, происходящему в моей стране.
Поля Дяченко• 15 января 2023
Чтоб Вы понимали, то взрывная волна от взрывов в Очакове дошла до Николаева. Я даже не хочу представлять, что чувствовали жители Очакова
иванюся• 15 января 2023
И девочка ,постарше,недавно тоже.
Родным соболезнования...
Жалко детей. Мы выехали в начале марта( но как раз застали авиа бомбардировки) и то у младшего долго было состояние страха. А что с психикой детей, которые это переживают по сей день
автор Odna Takaya • 15 января 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Знаю, понимаю.
Koza de Reza• 15 января 2023
А есть такой диагноз ’разрыв сердца’?🤔
ViktoriyaM2013• 15 января 2023
Боже, Боже...я читала вчера и плакала..ребёночку 3 года, сердечко страха не выдержало
сладкий_ноябрь• 15 января 2023
Ответ дляиванюся
И девочка ,постарше,недавно тоже.
Родным соболезнования...
Знаю семью, выбрались с Мариуполя. Девочке 15 лет, от любого громкого шума просто падает на пол и начинает молиться, глаза у ребёнка пустые, 0 эмоций на лице. Это очень страшно :(
Сейчас ребёнок на реабилитации в Польше.
S4aste02• 15 января 2023
Боже, те що я прочитала просто стиснуло моє серце..
Я раніше не знала, що таке панічні атаки- мені 37. Тепер це часті гості у иоєму житті. Раніше я боялася лише темряви- це ще з дитинства. Але це все не може бути в порівнянні з тим, що переживають діти.
оле-чка• 15 января 2023
Ответ дляKoza de Reza
А есть такой диагноз ’разрыв сердца’?🤔
Внезапная сердечная смерть
klux• 15 января 2023
Ответ дляKoza de Reza
А есть такой диагноз ’разрыв сердца’?🤔
Есть, но не в этом случае
Тут скорее всего острая сердечно-сосудистая недостаточность, внезапная коронарная смерть. Что бы ни было - это за гранью
При стрессе еще бывает синдром ’разбитого сердца’
Виктория Победина• 15 января 2023
Это просто ужас(( Бедные родители малыша(((
ShellyBelly• 15 января 2023
Боже, яке горе..як це все страшно
agata116• 15 января 2023
Ответ дляShellyBelly
Боже, яке горе..як це все страшно
+100...
І кінця не має((
evgeniiya• 15 января 2023
Ответ дляKoza de Reza
А есть такой диагноз ’разрыв сердца’?🤔
Это инфаркт, просто другими словами
Helgushk@• 15 января 2023
А 6-летняя девочка? Волонтеры 2 раза приезжали упрашивали бабку с дедом вывезти ребенка, старая дура за свое барахло держалась
klux• 15 января 2023
Ответ дляHelgushk@
Я сегодня как раз про нее читала. Вроде они не хотели бросать своих старых родственников или родителей
Но почему ее мать не забрала...
Inci• 15 января 2023
Ответ дляHelgushk@
Там ещё есть подозрения что дед и бабка ждали русский мир, идиоты(
nikolayev• 15 января 2023
Согласитесь, хранить под слоем бетона снаряды, времен Второй мировой, рядом с пляжем и базами отдыха... У меня нет слов.
автор Odna Takaya • 15 января 2023
Ответ дляInci
У кого подозрения? У советчиц?
Inci• 15 января 2023
Ответ дляOdna Takaya
У кого подозрения? У советчиц?
У органов СБУ и у волонтёров