Темканика• 14 января 2023

Летчик-убийца (фото и данные). Уже вычислили его.

Уже бомбил Кременчуг: назван командир рф, ответственный за удар по Днепру (фото)Обстрелять город отдал приказ командир 52-го гвардейского тяжелого бомбардировочного авиационного полка Олег Тимошин.

российские военные, 14 января, нанесли ракетный удар по жилому дому в Днепре, в результате чего ранения получили более 60 человек. Обстрелять город отдал приказ командир 52-го гвардейского тяжелого бомбардировочного авиационного полка Олег Тимошин.

Об этом сообщил представитель Одесской военной администрации Сергей Братчук в Telegram
автор Темканика • 14 января 2023
счас вычислим где оно живет
irina_kiss• 14 января 2023
Так він наказ віддавав? А хто виконував його? Я так зрозуміла, що шукали саме вмконуючого наказ....
ЕЛЕНА МАКСИ• 14 января 2023
Сволота
D.O.N.A.• 14 января 2023
Удалено администрацией...
TAM-rico• 14 января 2023
Мой бывший одноклассник тоже служит в ВС РФ военным летчиком. Он был очень душевным и компанейским. Всегда организовывал встречи ОК. Мне вот интересно, он теперь тоже нас бомбит?
Marusia.• 14 января 2023
Хоч комусь з них щось буде вже врешті решт??
Aneto4ka777• 14 января 2023
-Инга-• 14 января 2023
уже вся команда его, и жены и их дети.
Все из какой-то тьмы-таракани, с лицами, не обезображенными интеллектом. Там отбор словно идет по фейсу
Kristal2013• 14 января 2023
Уже не первого вычисляют. И что? Кто то из них ’случайно’ сдох? Или в семье урода подохли?
irina_kiss• 14 января 2023
Ответ дляTAM-rico
Якщо буде наказ, навіть не сумнівайтесь
автор Темканика • 14 января 2023
Тимошин Олег Евгеньевич Дата рождения: 21.06.1971. Паспорт 4716 534802 выдан Территориальное Отделение в г. Оленегорске Межрайонного Отдела Уфмс россии по Мурманской обл. в г. Мончегорске 25.06.2016
-Инга-• 14 января 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Удалено администрацией...
почему такой вывод?
ЙаЗвездаЛиза• 14 января 2023
Ответ дляТемканика
А где ИНН?
-Инга-• 14 января 2023
Ответ дляTAM-rico
почему нет?
Тут сыновья матерей бомбят....
D.O.N.A.• 14 января 2023
Ответ для-Инга-
почему такой вывод?
Недавно созданный эккаунт и три идентичные темы, созданные сегодня
Marusia.• 14 января 2023
Ответ дляTAM-rico
А ви запитайте в нього. Він в системі, тому відповідь так.
Jul-Ap• 14 января 2023
Очередной алкаш с опухшим фейсом и алкогольной розацеа.
Shipowner• 14 января 2023
Ответ дляTAM-rico
Спросите
автор Темканика • 14 января 2023
Ответ дляAneto4ka777
фото
Вот это да..даже соцсети и адресок.А я писала ,что киллера надо
TAM-rico• 14 января 2023
Ответ дляMarusia.
В мене не стало його контактів. А так би , запитала. Як воно, нищити Батьківщину?
Shipowner• 14 января 2023
Ответ дляKristal2013
Всему своё время
TAM-rico• 14 января 2023
Ответ дляShipowner
Спросите
Как?
Jul-Ap• 14 января 2023
Ответ дляТемканика
На такое и задонатить не грех
D.O.N.A.• 14 января 2023
Ответ для-Инга-
почему такой вывод?
Удалено администрацией...
Ксенияяяяя• 15 января 2023
Ответ дляTAM-rico
Всі вони дуже душевні та компаныйські, і це все постановка, а вони нас спасають
irina_kiss• 15 января 2023
Ответ дляKristal2013
Було б класно, якби люди почали писати цим всим на моб тлф, погрози, фоточки будинку, приниження.. щоб спокою їм не було.
Хоча б так.
А взагалі, думаю, що хто їх шукав, ті зможуть зробити все що заманеться. Тільки вче одно це не вирішить глобально нічого
Shipowner• 15 января 2023
Ответ дляTAM-rico
Как?
Явно у других одноклассников остались контакты
автор Темканика • 15 января 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Послушайте,вас серьезно сегодня тревожит мой ак и темы мои?Так не читайте.Я вижу вам неприятно.Меня ,знаете ли,типает целый день,хотя откуда вам знать...
D.O.N.A.• 15 января 2023
Ответ дляТемканика
Меня всегда тревожат рашисты.
annac• 15 января 2023
Ответ дляTAM-rico
У мужа у крестной сыновья уже взрослые - военные в рашке. Когда-то их родители вместе служили в Украине. Муж общался с ними все годы. А 24 февраля один написал - Простите. И теперь видимо бомбит нас с чистой совестью