Уже бомбил Кременчуг: назван командир рф, ответственный за удар по Днепру (фото)Обстрелять город отдал приказ командир 52-го гвардейского тяжелого бомбардировочного авиационного полка Олег Тимошин.
российские военные, 14 января, нанесли ракетный удар по жилому дому в Днепре, в результате чего ранения получили более 60 человек. Обстрелять город отдал приказ командир 52-го гвардейского тяжелого бомбардировочного авиационного полка Олег Тимошин.
Об этом сообщил представитель Одесской военной администрации Сергей Братчук в Telegram
irina_kiss• 14 января 2023
Так він наказ віддавав? А хто виконував його? Я так зрозуміла, що шукали саме вмконуючого наказ....
Kristal2013• 14 января 2023
Уже не первого вычисляют. И что? Кто то из них ’случайно’ сдох? Или в семье урода подохли?
irina_kiss• 14 января 2023
Ответ дляTAM-rico
Мой бывший одноклассник тоже служит в ВС РФ военным летчиком. Он был очень душевным и компанейским. Всегда организовывал встречи ОК. Мне вот интересно, он теперь тоже нас бомбит?
Якщо буде наказ, навіть не сумнівайтесь
ЙаЗвездаЛиза• 14 января 2023
Ответ дляТемканика
Тимошин Олег Евгеньевич Дата рождения: 21.06.1971. Паспорт 4716 534802 выдан Территориальное Отделение в г. Оленегорске Межрайонного Отдела Уфмс россии по Мурманской обл. в г. Мончегорске 25.06.2016
А где ИНН?
Ксенияяяяя• 15 января 2023
Ответ дляTAM-rico
Всі вони дуже душевні та компаныйські, і це все постановка, а вони нас спасають
irina_kiss• 15 января 2023
Ответ дляKristal2013
Було б класно, якби люди почали писати цим всим на моб тлф, погрози, фоточки будинку, приниження.. щоб спокою їм не було.
Хоча б так.
А взагалі, думаю, що хто їх шукав, ті зможуть зробити все що заманеться. Тільки вче одно це не вирішить глобально нічого
Хоча б так.
Ответ дляTAM-rico
У мужа у крестной сыновья уже взрослые - военные в рашке. Когда-то их родители вместе служили в Украине. Муж общался с ними все годы. А 24 февраля один написал - Простите. И теперь видимо бомбит нас с чистой совестью