Маргарита Владимировна• 15 января 2023

Мисс Вселенная - США

Чтооооооооооо?• 15 января 2023
Ответ дляМарічка
У нашей бедер вообще нет. И эти губы...
Симпатичная, конечно, но не для такого конкурса.
А смотрелась она все равно очень хорошо и уверенно. К тому же ее внешность оригинальна, многие девушки были похожи друг на друга, а украинка была неповторима

Марічка• 15 января 2023
Блин, кто гений-дизайнер этого костюма? Она с трудом идёт:

https://ren.tv/player/video/embed/1065708#autoplay...

США

И что за шар?
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2023
Ответ дляРадостина
Там ей уже понаписывали
Скиньте парочку скринів, пліз
Бо вперто не хочу в інстаграмі реєструватися.
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2023
Ответ дляЧервона калина
Про красу українок. Ось дівчинка Тік токерша, їй років 17, поки без операцій і тюнінгу. Але яка ж красива🥰. Зелені очі, личко миле дуже.
Миле, але навряд чи для конкурсу краси.
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2023
Ответ дляКопирайторша
послом (послицею) України в Боргарії призначена дама, яка вела курс мінє..у в Ютубі
Блін, як знайти? Мені нада
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какой же у неё кошмарный подбородок( видела анфас - норм, а это в профиль видеть надо!!! Джокер какой-то. И складки за уголками от бедной перетянутой кожи((
В мене ніяких ’улучайзингів’ але складки при посмішці з дитинства. І я не одна така, може ви нормальних облич ніколи не бачили?
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2023
Ответ дляМарічка
Американка
Таки красуня американка

Копирайторша• 15 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Блін, як знайти? Мені нада
ви під анонімом, а то б скинула в особисте, хоча не певна, що не видалили
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2023
Ответ дляКопирайторша
От засада, не хочу палитися ладно, може так по пошуку знайду.
Залізна пані• 15 января 2023
Ответ дляМеня много
Я тоже была в шоке от её внешности, кукла- транс. Неужели не могли найти украинку с естественной красотой, или снова чья-то протеже
Сразу ударил в глаза прдбородок, ну и губы куда ж без них...но эта новая мода на подбородки как у маски тутанхамона, ну капец девочки неужели вы не видите берегов, только к верхней губе трамплинчику привыкли, до носа, теперь длинные подбородки как у бабы Яги...
Радостина• 15 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скиньте парочку скринів, пліз
Радостина• 15 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скиньте парочку скринів, пліз
Вот еще мемы
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2023
Ответ дляРадостина
фото
Дякую вам! Молодці дівчата, понаписували, любо почитати
За меми теж дякую!
МояХатаЗкраю• 15 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Я б взагалі до конкурсу не допускала з пластичними операціями, ну це ж жах. Ніякої об´єктивності. Хіба раніше не була умова в таких конкурсах’без хірургічних’ втручань? На нашу глянеш і образливо, бо у нас реально вУкраїні красиві люди, а тут вийшов результат пластичних лікарів на подіум, як, впринципі,і решта учасниць(в когось більші прояви,в когось менші).
Я вообще не понимаю , кто и как ее выбирал. У нас полно красивых девушек. Нет же, эта жертва пластики поехала.
МояХатаЗкраю• 15 января 2023
Ответ дляМарічка
У нашей бедер вообще нет. И эти губы...
И рост не для конкурса и пропорции в целом. У нас на улицах красивее ходят
Noel• 15 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Наша вошла в топ 16. Я смотрела на Ютубе ролик с топ 16.
Но США конечно там не самая красивая.
Мексика и Венесуэла очень красивые....
Вот фото США...без макияжа ...
Венесуэла - роскошная. Кстати, из этой страны часто красавицы участвуют.
ГугелП@лАмался• 15 января 2023
Ответ дляМама Чели
Она красивая
Тело бесподобное просто. Мечта
Брюнетка в Мармеладе• 16 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А может, вы?
И потому лицо, исколотое рэдиесом, кажется нормальным?
Губка Боб• 16 января 2023
Ответ дляNoel
Да и всегда красивые.

Губка Боб• 16 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вроде бы в этом году не было отбора. Взяли второе место того года.
Самая СоветЧиваЯ• 16 января 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А может, вы?
Під час посмішки у багатьох з нас на щоках з’являються складки. Утворюються вони, як правило, по обидва боки носа і йдуть у напрямку до куточків рота. Але, на відміну від інших зморшок на обличчі, вони відрізняються тим, що не завжди означають вік.

Тобто, я не заперечую, що в неї на обличчі дофіга ’улучайзингів’, і їх видно. Але якраз ті складки є у нормальному обличчі. Якраз колють ботокс та радієс щоб цих складок позбутися.
Брюнетка в Мармеладе• 16 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

А ещё они появляются, если из маленького подбородка делают острый, имплантом. И во время улыбки кожа натягивается ещё сильнее. Ещё ж и гиалурон в губах надо вместить. Слишком много всего для бедной кожи.
Самая СоветЧиваЯ• 16 января 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну то вже ж не радієс, як ви стверджуєте. А так да, раніше вона була кращою, все більше схожа на звєрева
Брюнетка в Мармеладе• 16 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я утверждаю с первого поста, что у неё вставлен подбородок. О чем становится понятно из фотографии в профиль. Рэдиес, ботокс и гиалурон тоже присутствуют, не ясно, как тут кому-то натуральные лица видятся.
Штора с кисточкой• 17 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Наша вся перекроенная, неестественная. Разае допускаются до конкурса с пластикой ? Или они все такие? Наша вошла в 20 хотя бы? За конкурсом не слежу.
Она и худая как скелет.Я сама такая была года три назад,тоже худая и высокая,длинноногая.Себе очень не нравилась эта моя худоба.У этой Виктории попы совсем нет,губы,нос,подбородок все сделано.
Штора с кисточкой• 17 января 2023
Ответ дляМама Чели
Она красивая
Ну у этой фигура красивая конечно,наша тощая как вобла.
Штора с кисточкой• 17 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Вот-вот
Я в трамвае и красивее вижу
Я вообще в трамваях только пенсионеров и нищих вижу😁
Штора с кисточкой• 17 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
За меми теж дякую!
Ну а зачем тоже ей такое писать было?Это она людей убивает в нашей стране?Всех под одну гребёнку,недалекость какая то.
Ms. Android• 17 января 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Она вышла рекламировать страну-террориста! Это не просто молчать как обычный малодушный гражданин рашиской педерации, это позиция поддержки своей недостраны. Правильно написали - платье кровавое и сама в крови украинцев.
Самая СоветЧиваЯ• 17 января 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вона сама під той гребінь і полізла. Коли її країна нищить нашу під вигаданими приводами, які постійно змінюються - то вона вдягнулася у сукню імператриці, підкреслюючи імперські замашки своєї країни. Тобто однозначно, це дорівнює тому, що вона підтримує агресію своєї недокраїни таким не місце серед цивілізованих людей.