Ща как дам• 16 января 2023
Холостяк - кто-то еще верит в правдивость этого шоу?
Искала куртку, в 10 из 30 магазинов товары рекламирует Катя. Ну это и так понятно для чего это все было. Кто-то действительно верит что на этом шоу строят отношения и "начинается своя история" 😄😄😄?
Ща как дам
• 16 января 2023
Ответ дляБанан-барабан
А Даша с Никитой?
Вроде бы да, но что мешало им еще до шоу бть в отношениях?
Ща как дам
• 16 января 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Яка катя, покажіть
Финалистка, там одна Катя
Ща как дам
• 16 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Вряд ли. Знала одну девушку из холостяка.
И?
Ща как дам
• 16 января 2023
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Нормальна
Так я ж не говорю, что девочки там ненормальные. Идут они туда за пиаром и известностью, но никак не з отношениями. По-моему это шоу уже изжило себя
4есотка• 16 января 2023
О чем вы говорите)) я на СТБ 8 лет проработала, какой Холостяк))) какая правдивость рыгалити-шоу)
Норвежская_лесная• 16 января 2023
Я верю в правдивость, но мне кажется, что мужчины идут туда потешить самолюбие, а девушки как раз ищут отношения. Я смотрела 10, 11 и 12 холостяка и почему-то такое мнение сложилось.
Ща как дам
• 16 января 2023
Ответ для4есотка
Ого, дякую що завітали до нас 🤩
Ща как дам
• 16 января 2023
Ответ дляНорвежская_лесная
😄
Норвежская_лесная• 16 января 2023
Ответ дляЩа как дам
В Британии его закрыли еще в 2019 году, я так понимаю, поняли, что фигня
Творю чудеса• 16 января 2023
Ответ дляНорвежская_лесная
вы смеетесь что ли
шоу вобще не существует правдивых
Заюшка_хозяюшка• 16 января 2023
Верю, что бабы за кадром сношаются с холостяком. С каждым сезоном все больше эскортниц с легендой что они блогеры, дизайнеры, бизнесвуман.
Бауди на ауди• 16 января 2023
Ответ дляЩа как дам
этот холостяк самый скучный из всех последних, даже врать особо не умеет, как попугай торочил каждый выпуск за свой великий бизнес
Ща как дам
• 16 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А модели? Моделей забыли
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 января 2023
Ответ дляЩа как дам
Ого, дякую що завітали до нас 🤩
Та кому ви вірите?
Аноніму?))
4есотка• 16 января 2023
Ответ дляНорвежская_лесная
Рекомендую вам сериал «Нереальное шоу». Все, что там показано, как на самом деле снимают Холостяк- правда. И то, за какими отношениями приходят девушки на кастинге из огромной толпы ради 1 мужчины.
Ща как дам
• 16 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та кому ви вірите?
Аноніму?))
А почему нет? У меня одногруппница на СТБ работает до сих пор, другая на Новом канале. Что здесь такого?
4есотка• 16 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я вам скажу больше- были случаи, когда участницы сношались со съёмочной группой.
Ща как дам
• 16 января 2023
Ответ для4есотка
Спасибо, посмотрю
Ща как дам
• 16 января 2023
Ответ для4есотка
Мда уж
4есотка• 16 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та кому ви вірите?
Аноніму?))
А мне надо назвать свою фамилию и номер ТО, чтобы коллеги, которые тут героев для других шоу искали, меня узнали, да?
Кукусикиииииии• 16 января 2023
Ответ дляЩа как дам
Финалистка, там одна Катя
Ни рыба ни мясо , вообще никакая ,мыша
Солнечный зайчик• 16 января 2023
Ну , не знаю тех, кто верит в подобные шоу. Даже так логически подумать, со ради кучу баб, приводят на первую вечеринку и все как одна ’вау, влюбилась с первого взгляда’. Ни одной ещё не было, которая бы сказала ’Шо это Вы мне подсунули? Не в моем вкусе, я домой, пока’. Ни из женщин, ни из мужиков.
Ща как дам
• 16 января 2023
Ответ для4есотка
Не обращайте внимания.что здесь такого сверхъествественного не понимаю. Прям как будто вы в Космос слетали