Уточка• 15 января 2023
А Вам стыдно читать бумажные книги в общественных местах?
Чувствую себя человеком из прошлого века.
Горизонтальный самовар• 15 января 2023
Безумно стыдно, но приятно... Рассматриваю, что у книги между страниц и это в общественном месте... Оооооооо, guilty pleasure!
Веселуха Муха• 15 января 2023
Чого? Я не читаю, бо простіше з телефону, і дешевше. Дуже люблю книги паперові, і читала б, ні на кого не дивилась.
Король дивана• 15 января 2023
Тю, я пам’ятаю що постійно чекала дітей з гуртків і розвивалок з Шантарамом. Ще й олівець в руках постійно був - підкреслювала абзаци. А то не книга була, а справжня енциклопедія 🤦♀️😆
Ms. Откровенность• 15 января 2023
Нет. Я вообще часто в библиотеку хожу и книги по улице несу в руках
То что человек читает, это не стыдно. Многим больше нравится читать именно бумажные книги
Малая Налегке• 15 января 2023
Мне кажется что читалки уже отходят и люди снова возвращаются к бумажным книгам. По крайней мере, я свою читалку уже года 3 не доставала, бумажные намного приятнее читать.
12 галюцинаций• 15 января 2023
Ответ дляJsolo
Ви хочете сказати у вас є паперові книги досі, і ви взагалі, читаєте? Сором який)
Мне очень стыдно, я уже несколько лет стараюсь избавиться от этой пагубной привычки. Думаю даже терапию проходить у психолога т.к. самостоятельно не справляюсь
Уточка
• 15 января 2023
Ответ для12 галюцинаций