Встречали ли вы в жизни людей с синдромом вахтера? Поделитесь опытом. Как построить с такими людьми эффективное общение?
СанечкинаЯ• 15 января 2023
Ага, есть такая, санитарка в больнице, а самомнение, как у на министра здравоохранения
Не люблю таких людей, стараюсь не общаться
Rina_europa• 15 января 2023
Слово эффективное лишнее здесь.
Как построить отношения с человеком-манипулятором, только манипулируя им.
Color never seen before• 15 января 2023
Тут на форуме таких более чем достаточно. И в реальной жизни вагон. Что делать? Ставить на место по басне ’суди, дружок, не выше сапога’. Так как у таких людей очень развито иерархическое мышление то достаточно будет казаться важной птицей
Такие люди довольно часто встречаются - охранники, консьержки, работники регистратуры.
Как лучше для нервной системы - ставить на место или польстить их ЧСВ?
А если честно, в себе замечали такие черты? Чувствуете ли в себе превосходство над другими людьми? Как боретесь?
Ответ дляOasis in Desert
Я себе почуваю вище не над прибиральницею або над продавцем у забігаловці , а над злою , поганою людиною. І я з цим не борюсь , я це їм показую.
Ответ дляOksuchakr
Так плохому человеку разве что-то докажешь? Они слепы в своей злобе.