Калёва Замалёва• 15 января 2023
Сколько стоит 2 комн.кв. хрущ (простой ремонт) в областных центрах сейчас?
в приличном микрорайоне города?
Накрыло-не отпускает• 15 января 2023
Николаев, отдаленный район города.
18-20 тысяч
Так было и до войны.
18-20 тысяч
Так было и до войны.
ХуАнита• 15 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
35+?
Сейчас цена зависит от обл центра. От его относительной безопасности, от этого и спрос диктует
Есть же инфогрфика где и насколько проц подорожала недвижимость
Баба на горошине• 15 января 2023
В Днепре хрущ с старым ремонтом, 2 комнаты возле парка Шевченко стоит 75к, сейчас может дешевле
Мини-бикини• 15 января 2023
Киев. центр. 2к хрущ. комнаты с ремонтом, в остальном совок. сказали 35 максимум. и то, нужно попыхтеть, чтоб продать
Наверняка• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
дайте две таких, куплю.
Или они в притык к опасной инфраструктуре?
Мини-бикини• 15 января 2023
Ответ дляНаверняка
дайте две таких, куплю.
я свою продать дистанционно хотела. 1км от майдана. никакой инфраструктуры рядом. а цена печалька
Калёва Замалёва
• 15 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
огооооо ничего себе ценники
Калёва Замалёва
• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
не может быть .тем более центр
Мини-бикини• 15 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
не может быть .тем более центр
созвнивалась с вагоном риелторов. или они сейчас пользуются, что люди заграницей. или что.....я лавочку прикрыла
Наверняка• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Дистанционно не годится. Если соберетесь в ближайший месяц в Киев, я бы посмотрела и скорее всего купила бы.
Ромашкинная• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Таких цен нет. Не вводите автора в заблуждение.
Автор, посмотрите ЛУН и олх, сориентируетесь по ценам.
Ширли-Мырли• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
В центре нет хрущей
Мини-бикини• 15 января 2023
Ответ дляНаверняка
я боюсь ехать. мне страшно. и продать надо и замкнутый круг. и за 35 продавать не буду.
Мини-бикини• 15 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
В центре нет хрущей
то вы в цеетре никогда не были значит
Наверняка• 15 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
В центре нет хрущей
есть переходные, сталинко-хрущи
Мини-бикини• 15 января 2023
Ответ дляРомашкинная
это все хрень. на сайтах высокие цены, а как начинаешь говорить с риелторами говорить, то цены другие
Баба на горошине• 15 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
огооооо ничего себе ценники
В Днепре квартиры дорогие, по моему всегда так было
Мини-бикини• 15 января 2023
ладно, умники знающие больше набежали...
автор, цены сайтов и реальные предложения очень рознятся. будьте готовы
Ромашкинная• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Вы смеетесь? Риелтор может хочет сам купить и перепродать? И мы такой вариант тоже встречали. Автор, цены не упали вовсе. Я говорю сейчас за Киев. Цена за квадратный метр как и была, только доллар уже не 25 грн, а 41.
Ширли-Мырли• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
то вы в цеетре никогда не были значит
Я живу в центре
но хз что центром называете вы
Мини-бикини• 15 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я живу в центре
но хз что центром называете вы
артема и рядом мелкие улицы. или для вас это не центр? смейтесь дальше
Байрактара• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
это просто смешно. но всегда были люди. ловящие рыбку в мутной воде
Ширли-Мырли• 15 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Там сталинки. У меня там свекровь.