40каградусная• 15 января 2023
у скільки років ви з’їхали від батьків?
Подметайло• 15 января 2023
В 16 поіхала вчитися,а в 42 забрала маму і доглядаю,так що знову разом.
Ух ты какая Я• 15 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
А чем рассказывать: познакомились на тренировке, позвал гулять. Думала на часик на кофе выйду, а гуляли до утра. Утром были у него дома, уснули мгновенно. На следующей день, мы поняли что в отношениях и решили съехаться. Через пару дней сняли квартиру.
Кайф✨🙏✨
ПП-шница• 15 января 2023
В 23. Хотіла раніше і повністю сама себе заБезпечувала і оренду квартири, але мене не відпускали
а коли з’їхала то був страшний скандал, більше зі сторони бабусі. Наче я якась шльондра (з’їхала жити сама без якихось там кавалерів і нікого до себе не водила) чи наче я в неї пенсію на оренду забираю…
Стебель_березы• 15 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Кайф✨🙏✨
Да) сексом мы кст занялись не сразу, у меня как раз цикл начинался через пару дней. А от трусов в постели избавились сразу.
Язвочка• 16 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
И долго вместе?
Аноним Советчик• 16 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Ужас бедная
Да я не жалею. Все сложилось очень хорошо. Родители были алкоголики, избивали, выгоняли. Вот я и ушла
Язвочка• 16 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Надеюсь у вас все хорошо сложилось в жизни
Аноним Советчик• 16 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Да. Спасибо, все хорошо. Мне повезло и продолжает везти
Мира!