Печенюшка• 15 января 2023

Когда вы только начали заниматься сексом, вы рассматривали половой член мужчины

(чисто из интереса понять что он собой представляет)
Вам телефонограмма• 15 января 2023
Во время минета да, конечно. Интересно ж)

младокошкина• 15 января 2023
Конечно да
Водійка хімарса• 15 января 2023
в лупу
Дуняша• 15 января 2023
Нет, никогда не смотрела, я всегда этого стеснялась, и чтоб меня рассматривали стеснялась, вот только у мужа начала рассматривать спустя лет 12 замужества
автор Печенюшка • 15 января 2023
Ответ дляДуняша
Я попросила просмотреть как первый раз переспали
Марафетчица• 15 января 2023
Нет. До этого картинки видела)
Хвець-тець• 15 января 2023
Не помню. Наверное, нет, потому что в 16 лет ко мне приставал сожитель матери, и я видела, как выглядит член (до секса дело не дошло)
Фрося_Бурлакова• 15 января 2023
Помню после первого раза посмотрела и обалдела, как это могло во мне поместиться)))
Надежда наш компас• 15 января 2023
Конечно
С сантиметром

Повелительница лампочек• 15 января 2023
У меня во время первого секса сразу и первый минет был, все сразу так сказать тогда и рассмотрела
Бочка порохУ• 15 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Ппц
Бочка порохУ• 15 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Травма на все життя
Малявка-козявка• 15 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Мать знает про это?
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ дляБочка порохУ
Травма на все життя
Не только травма, но и влюбленность. Да, я была влюблена в того мужчину
автор Печенюшка • 15 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ага) было такое. Меня особенно удивил механизм открытия и закрытия головки)
автор Печенюшка • 15 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Я минет тогда хотела сделать, но он попросил без этого. Меня с минетом подпустил только когда сделал обрезание и проколол головку.
Повелительница лампочек• 15 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Мой первый был обрезанным изначально)
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Мать знает про это?
Да. Мать застукала меня, лежащей поперек кровати, на которой он сидел. И халат, в который я была одета, был расстегнут до талии. Мать обвинила меня в том, что я сама к нему приставала, дала пощечину и назвала с.кой
автор Печенюшка • 15 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Мой первый был обрезанным изначально)
С детства обрезан?

Мы с друзьями в баню холили, там у пары был интимный пирсинг. Решили сделать тогда и себе. Муж сказал, что не хочет скрывать факт его наличия)

Повелительница лампочек• 15 января 2023
Ответ дляПеченюшка
С детства обрезан?

Да, у него отец мусульманин.
Долго заживал пирсинг? Думала когда-то, но так и не решилась
автор Печенюшка • 15 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, у него отец мусульманин.
Нет где-то месяца полтора. Мой быстрее зажил. Я хочу соски проколоть, но это уже после окончания кормления

У нас с пирсинга началась совместная жизнь (я решилась добавить проколы в ушах, а он пошел за компанию)
Прыг-скок• 15 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Она с ним дальше жила? А сколько вам лет было?
Повелительница лампочек• 15 января 2023
Ответ дляПеченюшка

А как с интимом пока заживает? Или нельзя?
автор Печенюшка • 15 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Девочкам чуть проще - очень нежно можно будет пробовать через неделю.
Мальчикам сложнее. Но тоже можно, недели через, две-три.

Мы подгодали под мои месячные, и за несколько дней сделали проколы.

Обрезание делал он уже позже
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
На тот момент, когда тот мужчина ко мне приставал, мне было 16 лет. Он был на 30 лет старше меня. Спустя некоторое время мать отправила меня обратно к бабушке и дедушке (вообще меня воспитывали они). После того, как мать отправила меня обратно к бабушке и дедушке, она продолжала жить с тем мужчиной и даже родила от него ребенка (это ее четвертый ребенок). А когда этому ребенку было 3 года, мужчина стал поднимать на нее руку (он был неработающим пьющим уголовником), и она его выгнала
Прыг-скок• 15 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Мать у вас странная,мягко сказать.
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Мать у вас странная,мягко сказать.
Да. Она вела сомнительный образ жизни, связывалась с сомнительными мужиками, а почему - не могу понять. То ли ей нравился такой образ жизни, то ли что. Того мужика, о котором я писала выше, она вообще называла любовью всей своей жизни. Да и сейчас говорит, что она его очень любила
автор Печенюшка • 15 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, у него отец мусульманин.
Если вы думали за свой пирсинг - делайте, не пожалейте. Прикольная штучка, про существование которой иногда даже забываешь.