ExpertSolutionsService• 15 января 2023
Если Бог и есть то не в том формате в котором его преподносит религия.
А в совершенно другом.
Дамасская Роза• 15 января 2023
Не верю, а знаю. Бог во всем абсолютно. Это Высшее Сознание, мы Им живем, движемся и существуем. Это не какое-то отдельное лицо.
Баба-царьлебедь• 15 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, и искренне удивляюсь тем, кто верит.
Я таких людей даже боюсь))
МЕСТО_Встречи• 15 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я таких людей даже боюсь))
Я боюсь только собак и змей)))
Тоска в носках• 15 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я таких людей даже боюсь))
Ну якщо Ви про свідків йєгова, то я теж 😀
А коли в людини Бог живе в серці це добре
Я такое• 15 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Так. І в моєму житті були докази його існування.
А какие доказательства?
Баба-царьлебедь• 15 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Я про всіх без виключення, хто належіть до будь-якої конфесії. Про всіх, у кого немає критичного мислення. Це люді як з іншої планети.
Ленне-Рейма• 15 января 2023
Да, но может немного неправильно. В церковь не хожу, икон дома нет, других не убеждаю, что он есть. Просто верю и молюсь и все, это скорее личное для меня
Баба-царьлебедь• 15 января 2023
Ответ дляInci
Ні, після звірств у Бучі і Ірпіні щось взагалі...
А до цього, що вірили? Ну ви ж доросла людина, блін
язззззь!!!• 15 января 2023
Ответ дляInci
А до цього про звірства в історії людства ви не знали?
КаРаКаТиЦа• 15 января 2023
Я дякую Тобі, мій Боже,
І славлю лиш Твоє Ім´я
За все що тільки бути може
Це милість і любов Твоя!
І славлю лиш Твоє Ім´я
За все що тільки бути може
Це милість і любов Твоя!
Баба-царьлебедь• 15 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я боюсь только собак и змей)))
Ну я не буквально имела ввиду. Просто избегаю таких людей. Они для меня, мягко говоря, странные.
Тоска в носках• 15 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так а звідки Ви знаєте про їх віру ?
Наприклад я про це не кричу на кожному перехресті, в церкву не ходжу. А те, що в мене в душі знаю тільки я
с_переулочка• 15 января 2023
Да, верю . И не понимаю людей, которые говорят, как Он может допускать войны, бедствия, катастрофы, людские страдания. Но сами же люди, своими же собственными руками и вызывают все эти горести. Ктоубивает, насилует, издивается над людьми? кто это? Сами же люди. Людям же сказано - не убивайте! А кто идет на аборты? Кто убивает своих же детей? Матери. Кто завидует, изменяет, блудит и искренне считает это нормой? Кто считает нормой всевозможные извращения, а извратов и дивиантное поведение считает ок и приравнивает к норме, когда написано , что это мерзость? Кто измывается над детьми психологически их так обрабатывает, что уних ум за разум заходит и они хотят быть другого пола и им в этом помогают и подталкивают к такому необротимому, калечущему здоровье и психику шагу? Людям дано руководство , как правильно поступать и где норма, но кто же этого придерживается? А как кто-то заболел неизлечмо или еще какая-то беда, то начинаются волания -За что это мне!
Баба-царьлебедь• 15 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Так а звідки Ви знаєте про їх віру ?
Таких людей одразу ж видно. Постійно згадують в розмові свого бога. Для них Різдво та Великдень - найбільші свята.
Тоска в носках• 15 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ви не зовсім розумієте про що кажете. Є віруючі, а є фанати. Мова не про фанатів.
Баба-царьлебедь• 15 января 2023
Ответ дляТоска в носках
І я не про них.