Реанимация• 15 января 2023

Aliexpress не работает доставка?

При попытке оплатить вылазит такое Due to logistics issues, this service is unavailable in your region at the moment
Зашла на 5минут• 15 января 2023
Може, у ваше місто не доставляють? Вчора й сьогодні забирала посилки

Мания-Величия• 15 января 2023
Откуда отправка и куда? Али избирательно оформляет заказы.
Ло Шарик• 15 января 2023
мої рідні не могли на Дніпро замовлення оформити, в Київську область відправили без проблем з алі
Не прохожу мимо• 15 января 2023
Просто али не во все регионы Украины доставляет сейчас. В Днепр и Харьков нет доставки, например. Но есть хитрость: можно указать свой адрес и обязательно свой индекс, а вот город выбрать Киев (в который доставляют) - посылка приедет по вашему индексу.
автор Реанимация • 15 января 2023
Ответ дляЛо Шарик
О я тоже с Днепра)
Яйцеголовая• 15 января 2023
Ответ дляРеанимация
О я тоже с Днепра)
Выберите Киев, а в строке, где улица, пишите свой город, потом улицу. Все приходит по индексу. Индекс свой укажите
автор Реанимация • 15 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо

СкокоМнеДадите• 15 января 2023
Я так уже 2 раза в Харьков покупала. Писала по совету девочек сначала Киев. Все пришло.
Луковая• 15 января 2023
У меня Днепропетровская область, по совету девочек указала г. Киев, а адрес и индекс свой. Посылка пришла ко мне в город.