Карма хамелеона• 15 января 2023
Алиэкспресс кто сейчас заказывал?
Девочки подскажите пожалуйста, у кого проблемы с логистикой , кто заказывал указывая Киев а индекс свой ? Посылка пришла?
Мне без сахара• 15 января 2023
Я указывала свой город и свой индекс. Все пришло, перевозчиком Новая почта была
Карма хамелеона
• 15 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Да , обычно приходит на УкрПочтоу, а тут на новую пришло
Вы указывали Киев а индекс другого города?
Карма хамелеона
• 15 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Спасибо , но я о другом спросила
Угадайс• 15 января 2023
Приходило всегда и на Новую, и на НП, и Мист. Это продавец решает. То, что более ценное, заметила, отправляется Новой почтой или Мист. Новой почтой может прийти сразу несколько товаров от разных продавцов. Они собирают и сразу отдают пачку
Карма хамелеона
• 15 января 2023
Ответ дляУгадайс
Меня интересует проблема с логистикой в моем городе Я тут читала что девочки в доставке указывают город Киев а индекс пишут своего города - посылка в таком случае приходит?
Карма хамелеона
• 15 января 2023
Ответ дляУгадайс
Индекс указывала свой. А как иначе? Как оно придет?
А если город указать куда есть логистика а индекс своего города куда нет логистики ? Вопрос об этом
Мне без сахара• 15 января 2023
Ответ дляНагайна
Что в вашем понимании: нет логистики?Нет почтовых отделений?
Угадайс• 15 января 2023
Ответ дляНагайна
По сути это будет потеря посылки. Как определить на почте в какой город отправка в таком случае?
Карма хамелеона
• 15 января 2023
Ответ дляУгадайс
По указанному индексу
Карма хамелеона
• 15 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Нет отправления в эти города
Мне без сахара• 15 января 2023
Ответ дляНагайна
Нет отправления в эти города
Тогда логично: раз нет отправлений в эти города , тогда и посылка в несуществующие города не придет
Карма хамелеона
• 15 января 2023
Ответ дляМне без сахара
О май гад 🤦♀️
Милашка-оторвашка• 15 января 2023
Если указываешь Днепр, то Али не доставляет. Я указывала свой индекс и г.Львов и Львовская обл. а все остальные данные ,как и до этого было указано. Все пришло в Днепр что на НП,что Мистом. Все ок.
Карма хамелеона
• 15 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо вам адекватный человек 🙏
всегдаДаДа• 15 января 2023
Ответ дляНагайна
Ну вы же читали, что приходит. Мне все приходит с лета по индексу. Заказываю в соседний город, индекс свой
Милашка-оторвашка• 15 января 2023
Ответ дляНагайна
Спасибо вам адекватный человек 🙏
Хороших, качественных покупок
Карма хамелеона
• 15 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Уже прочитала Спасибо
Безпринципная• 15 января 2023
Ответ дляНагайна
Нет Киев и свой индекс
курасаны• 15 января 2023
Я перед Новым годом заказывала, Кривой Рог,то писала Киев,а дальше свою область ,город,улицу,дом,индекс свой,то все пришло,некоторые укрпочтой,а в основном Новой.
Цыпка• 15 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Аналогично, из Днепра, указываю Полтава и свой индекс. С лета уже штук 30 посылок получила, и Укрпочтой, и новой почтой.
Ответ дляУгадайс
А сколько примерно Новой почтой идет, у меня с появления номера декларации 3 недели уже прошло...
Укрпочтой быстрее