Незламна• 15 января 2023

Как думаете это одна и та же девушка или разные?

только не гуглите
Результат:
вже голосів: 53
43 (81.13%) одна и та же
10 (18.87%) разные
автор Незламна • 15 января 2023
Не буду• 15 января 2023
Так одна.
Кучерявочка• 15 января 2023
Эйс оф Бейс?) Одна.
ОхиИВздохи• 15 января 2023
Одна, конечно. ,,Ace of base,,
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января 2023
Если одна смысл темы
Хитрушка-чекушка• 15 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Одна, конечно. ,,Ace of base,,
ОхиИВздохи• 15 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ностальгия
автор Незламна • 15 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Одна, конечно. ,,Ace of base,,
Я сейчас увидела клип (раньше клип не получалось посмотреть), все время искала, кто эта певица. Она такая красивенькая в клипе, а как погуглила - ну совершенно другое лицо. Гляньте второе фото. Простая бабеха. А в клипе и носик точеный, и глаза необычные, очень красивые. И брови. В клипе брови хорошие, а в реале ниточки, совершенно ей не идут.
В общем я не узнала. И везде кроме этого клипа она страшненькая.
автор Незламна • 15 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ностальгия
А я когда они были популярны клипы их не видела толком. Тогда по телевизору редко их транслировали. Вот недавно вспомнила и решила послушать, заодно и клип смотрела. Вообще ее не узнала. Думала, что приглашенная певица поет.
ОхиИВздохи• 15 января 2023
Ответ дляНезламна
Вы старые фото смотрите, естественно, она изменилась, 30 лет прошло. Тогда очень симпатичная была.
автор Незламна • 15 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Но все равно не такая как в этом клипе. Тут идеальная просто.
А мужик страшный, будто с пещеры вылез, с кривыми зубами.
Зайканалужайке• 15 января 2023
Автор, гидко вас читати..
Давайте вже вас пооцінюємо
автор Незламна • 15 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Автор, гидко вас читати..
Давайте вже вас пооцінюємо
Я ж не знаменитость)
А чего гадко?
Я сама удивлена насколько отличается девушка в клипе и на обычных фото. В клипе я я аж засматривалась, потом начала гуглить кто это и разочаровалась..