Женамужная• 15 января 2023

Купил муж спортивный костюм

Кароче купил муж велюровый костюм. Я сначала думала, что он будет как пимажама, но в жизни довольно-таки красивый. Как вам? Носил бы ваш муж такой?
Результат:
вже голосів: 169
60 (35.5%) По дому только
53 (31.36%) Нормальный
50 (29.59%) Нет не норм
6 (3.55%) Велюровый норм, но такой нет
Стеклянная мышь• 15 января 2023
Мой муж в таком стиле не любит

Налогообложу• 15 января 2023
мой бы не носил, вообще нигде) у него стиль другой
Залатавая• 15 января 2023
Реальне фото буде?
Каталог я бачу а реальність де?
Чи то ваш чоловік на фото?
Аноним Секретарь• 15 января 2023
мой точно нет
Лыжи со вспышкой• 15 января 2023
Я бы сразу развелась, если бы заметила за мужем такие наклонности
автор Женамужная • 15 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какие такие?
МатьЧасть• 15 января 2023
Не, велюр бирюзовый точно б не носил, но проголосовала по дому только - если б подарили, чтоб не выбрасывать
неДоПриличий• 15 января 2023
Я бы такой носила, муж нет.
Ку ка ку ка ку• 15 января 2023
Ну, ок, мой сильно за 100кг и на нем такое странно. Но есть брат помоложе, полегче... Он тоже сказал, что такое нет.
Дочери 15, ей прикольно. Но даже она сказала, что он женский скорее в реальной жизни

Аноним_Галя• 15 января 2023
Если бы хотел довести меня до смерти от ухохатывания, то носил бы.
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Красивый у вас муж, но лохматый, костюм стремный.
Голова колгоспу• 15 января 2023
Костюм крутой! Адидас - ТОП
автор Женамужная • 15 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это не мой муж😂
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Это не мой муж😂
Сочувствую...
Апофиозная• 15 января 2023
Моему 35, подкачанный, на нем все отлично сидит. Носил бы
БершкомангоЗар• 15 января 2023
Муж не, а сын носил бы.
БершкомангоЗар• 15 января 2023
Муж просто 120кг весит, выглядело бы смешно
автор Женамужная • 15 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
И почему стремный?
Вапщета• 15 января 2023
Якщо його спорт має назву ’літробол’ , то гарний шмот ;)

Ширли-Мырли• 15 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Это не мой муж😂
Извините, скажите пожалуйста, сколько лет мужу и телосложение +- как на фото на парне?
Бутербродница• 15 января 2023
Класний костюм, спортивному чоловіку буде класно
Пешеходик• 15 января 2023
Все зависит от того сколько лет мужу и его стиля. Для 20-25 вполне нормально.
ОноВамнадо• 15 января 2023
На 18-25 летнем стррцном вполне будет хорошо.На дядька за 30 - ть и под 100 кг комично
Гравицапа• 15 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Какие такие?
У моего мужа однотонный темно- серый. Носит такой когда едет на футбол играть. Сказал что в холодное время ему в нем комфотртнее чем в двуили трьохнитке
Баба Яга• 15 января 2023
Показала 18летнему сыну, занимается кикбоксингом, ходит в тренажерку. Говорит, что прикольный костюм, носил бы. Но лучше черный цвет. А муж бы не носил, хотя фигура позволяет. Согласна, выглядел бы смешно в52 года в таком костюме.
Первая ласточка инфляции• 15 января 2023
моєму такий сподобався: зручний та теплий.
Бегущаяпо• 15 января 2023
Куди б він дівся. Купила, значить треба носити. Але я не знущаюся з чоловіка, купую речі які йому йдуть.
автор Женамужная • 16 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ему 26 и спортивное телосложения, но уже где-то год спортом не занимается
Залатавая• 16 января 2023
Автор цей костюм має дівчачий колір.
Може підліток його і вдягне а от чоловік навряд чи носитиме
Там-тарарам• 16 января 2023
Класс, Автор, можно ссылку, пожалуйста!
Какая цена?
Видела на красивом мужчине подобный, но мышиного цвела, шикарно смотрится.
А в таком цвете сыну-подростку купила бы🥰