слава-caf4• 15 января 2023

Дівчата хто повернувся з Канади

Дівчата хто вже повернувся з Канади .Напишіть що Вам не сподобалось .Бо є сумніви чи варто їхати .Передивидась багато відео але ще більше запитань ніж відповіді .Наші знайомі виїхали в 2014 р .не повернулися .Але вони готувалися до переїзду .Ми якщо поїдемо то я не знаю як без мови та з малими дітьми ми там впораємося .
Апочемучка• 15 января 2023
Я не в Канаді, але мову треба вчити в будь-якій країні і працювати , якщо ви на це не налаштовані , то буде важко.
автор слава-caf4 • 15 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Працювати готові .а як швидко вивчемо мову важко відповісти .
Апочемучка• 15 января 2023
Ответ дляслава-caf4
Якщо англійську, то це найпростіший варіант , ви яку раніше вчили?
Оч@ров@Шк@• 15 января 2023
Ответ дляслава-caf4
Ну, реально, зачем ехать в страну, языка которой не знаете? И еще: у Вас будет тыс 20-50 на семью, на первое время?
автор слава-caf4 • 15 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Англійську .але тільки знаю слів 10 🤦‍♂️
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Ну вот есть конкретный вопрос к конкретным людям неееее. Тут же свого носа конче треба всунути. Нема шо сказать то йдіть далі
Апочемучка• 15 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ваша відповідь дуже конкретна
Птица секретарь• 15 января 2023
Не уявляю, як можна їхати в Канаду, не знаючи мови.
Щепотка_совести• 15 января 2023
Без мови не треба.
Оч@ров@Шк@• 15 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
И без денег.
автор слава-caf4 • 15 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ні грошей не має .ми бідні люди .
Сливочная пенка• 15 января 2023
Ответ дляслава-caf4
Ні грошей не має .ми бідні люди .
А с кем вы едете?
Птица секретарь• 15 января 2023
Ответ дляслава-caf4
Ні грошей не має .ми бідні люди .
а як ви собі бачите життя в Канаді без грошей і без знання мови? з дітьми малими... просто цікаво...
Федорино Горе• 15 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Як привезти 20-50, якщо можна тільки 10?
Пес Патрон• 15 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
В трусах)
Оч@ров@Шк@• 15 января 2023
Ответ дляслава-caf4
Ні грошей не має .ми бідні люди .
Вы удивительные люди... Канада - дорогая страна. Я с С1 английского и нужной там специальностью не рискнула лететь. А Вы, без профессии, языка готовы. Впрочем, кто не рискует...
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2023
Ответ дляслава-caf4
Короче знаю 2 семьи. Одни в Монреаль заехали и счастливы. Другие в другую провинцию и как то не очень пошло. Но. Уже она работает и у него работа на подходе. Плюс двухэтажный дом с большим двором, батутом, бассейном. Просторы ого го. Не Европа конечно где всё впритык
Федорино Горе• 15 января 2023
Ответ дляслава-caf4
Ні грошей не має .ми бідні люди .
Тоді можна їхати. Ви не балувані, роботи руками+ногами там валом
Кофр для ноги• 15 января 2023
У меня несколько пар уехали.
Но они настроены в один конец.
Финансовая подушка должна быть однозначно,даже если билет бесплатный удастся получить.
Смотрите сразу по провинциям,где легче закрепиться после окончания войны.
Иначе не вижу смысла ехать просто переждать.
Разве что, поехать на работу на ферму и т.д.
Но с детьми это не особо лёгкая задача
Оч@ров@Шк@• 15 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Про банки, пластиковые карты - не слышали?
Федорино Горе• 15 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Які саме банки підійдуть?
Мотористка• 15 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так вполне адекватный ответ, что вам не так?
Знакомая уехала в Канаду, все норм, и с вполне приличным уровнем английского она уехала, а вот ощущает недостаточное владение языком, те же шутки-прибаутки ей недоступны, а она свадебный фотограф, ей очень не хватает свободного знания языка
Оч@ров@Шк@• 15 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Які саме банки підійдуть?
В Интернете полно информации. Бесплатно.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2023
Автор Канада это много провинций со своми законами. Сращу ищите где есть ежемесячное пособие и вперёд. У них есть рейсы специальные кстати для беженцев из Европы. Бесплатные или не большие деньги
90x60x90• 15 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
І не маючи з собою 10-30 тис уе на перші місяці.
Якщо це умовний Вінніпег, то обов´язкова купівля авто у перший тиждень, якщо більш цивілізовані Торонто чи Ванкувер, то нерухомість - коштує космос.
Щоб жити мають працювати обидва. Якщо дитині менше 5 років, то садочок - 1 тис уе
Твердая валюта• 15 января 2023
Мы с мужем знаем язык. Я вообще переводчик. Детей нет. Деньги есть, при чем уже на долларовом счету и то скорее всего не поедем. Поизучайте тут темы, девочки много о Канаде рассказывают.
Вареный лук• 15 января 2023
Одну и ту же страну люди воспринимают по разному. Легко не будет. Если вы не будете искать там Украину, все получится.( а это делает 100% вернувшихся).
Живу в Израиле, смотрю видео про Израиль на ютубе и в шоке....как? Где ?
Одни голодают, другие рассказывают что если включать кондиционер когда хочется надо потом всю жизнь платить кредит....что никто из приехавших никогда не купит квартиру.
Фенте Фря• 15 января 2023
Там очень дорого и очень холодно, но первое сильнее второго.
Реально дорого там быть, прям очень и это я ехала далеко не с пустыми карманами. И английский знаю хорошо .
Попробовала, вернулась домой и счастлива пусть и под звуки сирен , взрывов ракет. Зато я дома 🏠 с мужем
Я в дамках• 15 января 2023
Ответ дляслава-caf4
Як все погано.
Соромно за вас. Як молодій людині можна не знати англійську? Скільки зараз є можливостей.
Фенте Фря• 15 января 2023
Ответ дляслава-caf4
Тогда лучше не рыпаться вообще
Денег нет, анг не знаете.,,
Вы в Европе?