МадамОхмури• 15 января 2023

А как сейчас мужчин выпускают заграницу?

Смотрю, так много повыезжали…
Меряю от единицы• 15 января 2023
ударник труда простоНе устали за выходные?
Море Счастья• 15 января 2023
Программа шлях, выдает разрешения мужчинам определенных профессий
Трынди-брынди• 15 января 2023
Откуда смотрите?
Вы что не знали что всех уже выпускают. Ьегом звоните своему.
Мурзилка• 15 января 2023
Догадайтесь сами, в нашем королевстве как обычно, у кого есть деньги, можно купить все
автор МадамОхмури • 15 января 2023
Ответ дляМурзилка
А, ну понятно… думала, что хотябы с начала войны законы как-то работать начали…
БлинчикБезСметанки• 15 января 2023
Законно - только по инвалидности, многодетности, возрасту, в командировки и волонтерство
Хомяк с пастой• 15 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
А за определенные бабки могут занести в программу шлях и без определенной профессии
Мурзилка• 15 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Законы вроде «как-то» работать начали, да только далеко не все кто гуляет заграницей попадают под условия этих законов
Рассказница• 15 января 2023
Летом через оккупированные территории сваливали как-то
Море Счастья• 16 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
И? Мужчина все равно обязан вернуться в установленный срок
Kidstaff Bot• 16 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
GaleTTa• 16 января 2023
Печально что коррупция процветает сейчас ещё с большим размахом. Согласна, все у кого были деньги выехали. Даже не стесняются суммы озвучивать-4000 долларов.
SunshineDiamond• 16 января 2023
Ответ дляGaleTTa
2000 долл
SunshineDiamond• 16 января 2023
А вообще, жаль не могу вставить видеоролик здесь.
Есть поучительный ролик ’как мужчинам законно выехать из Украины’
Могу в тг сбросить, кому интересно.
GaleTTa• 16 января 2023
Ответ дляSunshineDiamond
2000 долл
Такой шары давно уже нет)) уже слышала иногда и 5000-6000 требуют
SunshineDiamond• 16 января 2023
Ответ дляGaleTTa
Накануне НГ мой знакомый выехал, инфа 100%
WomAnn• 16 января 2023
Выпускают точно также, как тут некоторые женщины мутили себе ковидеые сертификаты. Ничего нового
WomAnn• 16 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
А что власть поменялась? С чего бы это.
Mira29-c3c3• 16 января 2023
Ну і теми сьогодні.
Любимая жена-054f• 16 января 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Могу в тг сбросить, кому интересно.
Можете мне скинуть?
@Pupsiki123455
Alla• 16 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ещё у кого есть болезни, но при этом нет инвалидности (ВИЧ, например).
ok1904• 16 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ще згідно робочого контракту відповідним категорім спеціалістів.
Женщина_в_лосинах• 16 января 2023
Ответ дляGaleTTa
да. волонтерство плюс 5 тыс
SunshineDiamond• 16 января 2023
Ответ дляЛюбимая жена-054f
Можете мне скинуть?
@Pupsiki123455
Отправила, проверяйте)
Star39• 16 января 2023
Ответ для Alla
Ни фига, у меня знакомого с ВИЧ не выпускают. Но и призыву не подлежит. Чего держат, непонятно
Star39• 16 января 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Могу в тг сбросить, кому интересно.
Еще недавно была статья про новый способ - фиктивный брак с матерью троих детей или женщиной-инвалидом. Но это только для неженатых подходит
SunshineDiamond• 16 января 2023
Ответ дляStar39
Нет, не тот способ..
В двух словах, по сути нет такого закона, который запрещает выезд.
Пуговка• 16 января 2023
Ответ дляStar39
Такий спосіб не підходящий). Зараз одруження тільки через військомат, наскільки я знаю.
Анетка• 16 января 2023
Ответ дляStar39
Такого я ще не чула )))
vikat• 16 января 2023
Ответ дляStar39
Значит, нет всех нужных документов