МадамОхмури• 15 января 2023
А как сейчас мужчин выпускают заграницу?
Смотрю, так много повыезжали…
Трынди-брынди• 15 января 2023
Откуда смотрите?
Вы что не знали что всех уже выпускают. Ьегом звоните своему.
Мурзилка• 15 января 2023
Догадайтесь сами, в нашем королевстве как обычно, у кого есть деньги, можно купить все
МадамОхмури
• 15 января 2023
Ответ дляМурзилка
А, ну понятно… думала, что хотябы с начала войны законы как-то работать начали…
БлинчикБезСметанки• 15 января 2023
Законно - только по инвалидности, многодетности, возрасту, в командировки и волонтерство
Хомяк с пастой• 15 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Программа шлях, выдает разрешения мужчинам определенных профессий
А за определенные бабки могут занести в программу шлях и без определенной профессии
Мурзилка• 15 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Законы вроде «как-то» работать начали, да только далеко не все кто гуляет заграницей попадают под условия этих законов
Море Счастья• 16 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
И? Мужчина все равно обязан вернуться в установленный срок
SunshineDiamond• 16 января 2023
Ответ дляGaleTTa
Печально что коррупция процветает сейчас ещё с большим размахом. Согласна, все у кого были деньги выехали. Даже не стесняются суммы озвучивать-4000 долларов.
2000 долл
SunshineDiamond• 16 января 2023
А вообще, жаль не могу вставить видеоролик здесь.
Есть поучительный ролик ’как мужчинам законно выехать из Украины’
Могу в тг сбросить, кому интересно.
SunshineDiamond• 16 января 2023
Ответ дляGaleTTa
Такой шары давно уже нет)) уже слышала иногда и 5000-6000 требуют
Накануне НГ мой знакомый выехал, инфа 100%
Любимая жена-054f• 16 января 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Могу в тг сбросить, кому интересно.
Можете мне скинуть?
@Pupsiki123455
Женщина_в_лосинах• 16 января 2023
Ответ дляGaleTTa
да. волонтерство плюс 5 тыс
SunshineDiamond• 16 января 2023
Ответ дляЛюбимая жена-054f
Можете мне скинуть?
@Pupsiki123455
Отправила, проверяйте)
Ответ дляSunshineDiamond
Могу в тг сбросить, кому интересно.
Еще недавно была статья про новый способ - фиктивный брак с матерью троих детей или женщиной-инвалидом. Но это только для неженатых подходит
SunshineDiamond• 16 января 2023
Ответ дляStar39
Нет, не тот способ..
В двух словах, по сути нет такого закона, который запрещает выезд.