Успокойся_Успокойся• 16 января 2023

Ваши бюджетные любимчики из косметики.

Давайте делиться тем, чем довольны из бюджетных марок. У меня карандаши essence. Отлично наносятся, не вызывают аллергии, для губ использую и в качестве контура и как помаду.Не сушат, комфортно чувствуются на губах.
Молчунья• 16 января 2023
Туш за 3 євро з прімарку. Я була шокована, за ефектом нічим не гірша за ланкомівський ідол.

автор Успокойся_Успокойся • 16 января 2023
Раньше был бюджетным фаворитом люкс визаж. Но, я рада, что на нём свет клином не сошёлся. Их тушь и карандаш для бровей заменила на мейбелин.
Ответ дляМолчунья
Я всегда скептически отношусь к сравнению бюджетной и люксовой косметики.Ну, давайте будем честными, тушь прекрасная на свои 3 евро, но чтоб лучше...
Молчунья• 16 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Відностесь як хочете, ваше право) Я мала обидві і я знаю про що я говорю. Так, склад може і гірший, в це я не вникала, але якщо порівнювати ефект- він ідентичний.
Ответ дляМолчунья
Ок)
Бесконечность-не предел• 16 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну що вам сказать, я довгий час користувалася Mary Kay. Та туш ніколи не підводила і, не будучи водостійкою, навіть в басейні гідно трималася.
Купила Clinique, вирішила побалувати себе. Так я через кілька годин після нанесення стаю пандочкою, про кінець робочого дня взагалі мовчу
Дякую_аж_підскакую• 16 января 2023
Ответ дляМолчунья
Есть фото, как выглядит на глазах? Часто вижу здесь восторги по какой либо тм но как фото выставят. Ужас.

Статус Ква• 16 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Как же все индивидуально. Я с клиник и нырять могу в бассейне и ничего не размазывается и не течёт, а Мери кэй никогда не понимала, вообще их ничего не зашло
пьЯНА• 16 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так это ещё и от своих ресниц зависит
пьЯНА• 16 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
У мери кей была классная двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз,снимала легко самое стойкое
Молчунья• 16 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Завтра зроблю, якщо нагадаєте.
Дякую_аж_підскакую• 16 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Так это ещё и от своих ресниц зависит
Естественно. Кому то нужна удлиняющая, кому обьемная.
пьЯНА• 16 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне надо все в одном)
Статус Ква• 16 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Да, была когда-то и она у меня )) я их уже столько перепробовала, но старая добрая мицелярка Гарньер справляется всегда отлично, больше и не пробую ничего
пьЯНА• 16 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
Тогда ещё мицелярок не было,мне кажется)
Дякую_аж_підскакую• 16 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Мне надо все в одном)
Мне тоже, хотя ресницы не короткие, беру объемную. Марку советовать не буду, сильно испортилась.
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Скажите тогда в качестве антирекламы, чтоб не купить.
Дякую_аж_підскакую• 16 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мейбеллин.
Курочка-наседка• 16 января 2023
Розовая тушь евелин варьете, что-то типа 20 злотых и польский тональник Glam Shop, с пипеткой, очень лёгкий как водичка, вообще не виден на лице, ничего не замаскирует серьезного но на каждый день мой мастхэв, я такой именно и искала, еле нашла и тоже копейки около 35 злотых

Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мейбеллин.
У меня тоже MAYBELLINE ,Lash Sensational ,я б не сказала, что испортилась. Вполне неплохая.
Дякую_аж_підскакую• 16 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вашу не пробовала, мне та кисточка вряд ли подойдет . У меня Maybelline New York Volum Express Colossal
Кондуктор маршрутки• 16 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
люксвизаж это конечно вещь была, но never again
Гуру троллинга• 16 января 2023
Олівці гелеві для очей lamel подобаються
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это точно...
Статус Ква• 16 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Тогда не было )) я о том, чем сейчас бюджетным пользуюсь с удовольствием
Ой, забыла , что хотела)
Посоветуйте пожалуйста проверенный гель для бровей. Фиксация средняя/сильная, но незаметный на бровях. Я попала с гелем клеем катрис. Пользоваться не возможно.
TaFo• 16 января 2023
Ответ дляМолчунья
а покажите. у нас есть примарк. если можно, щеточку🙏🙏🙏🙏🙏
Молчунья• 16 января 2023
Ответ дляTaFo
TaFo• 16 января 2023
IsaDora фиолетовая и серо синяя туши для ресниц.
Кико Милано блески для губ
База под макияж уже не помню какой польской фирмы. как у Шанель, когда в увлажняющей субстанции шарики тона плавают. Слйчайно увидела. Офигкнная штука. Только у Шанель она за 400 зл, а эта за 60. Оно не выглядит как тоналка, оно выравнивает тон кожи и как подсвечивает, чтоли. Вообще не ожидала. Тон сверху не наношу. Мне и так нравится
TaFo• 16 января 2023
Ответ дляМолчунья
фото
спасибо она удлинняет? обтем дает? какие у нее свойства?