А у нас макарошки• 16 января 2023
Раджу фільм схожий на «Невірну» з Гіром
Дуже схожий.
Також молодий, красивий француз, все розкривається, держить в напрузі. Дивно що його нема в рекомендованих після Невірної. Цей фільм явно з нього написаний. По своєму цікавий!
Симона и Эрик унаследовали старинное поместье во Франции. Они решают, что это прекрасная возможность начать новую жизнь и вдохнуть свежее дыхание в свои отношения. Эрик сразу загорается идеей устроить в поместье отель, а Симона скучает и вскоре оказывается в постели соседа – красивого, молодого человека. И пока муж строит отель и грандиозные планы, жена с соседом занимаются сексом… Но рано или поздно все заканчивается, и все тайное становится явным…
А у нас макарошки
• 16 января 2023
Ответ дляРесничный червь
Клас, у Вас світло є, щоб його дивитися
Нема)))
2 години є, 5 нема.
Але я підключила інтернет і тепер дивлюся фільми навіть без світла.
2 години є, 5 нема.
Пушкининиана• 16 января 2023
Подивилась! Дуже дякую!!! Теж порекомендую фільм про зраду, але не такий трагічний ’28 спален’