Ход конём• 16 января 2023
Пшемысль Краков как купить билет он лайн на поезд
Подскажите пожалуйста кто знает.
Скачала приложение колео хочу подготовиться к заказу билетов в Краков.
Выдает Пшемысль гловни и Пшемысль засание.
На какой вокзал приходит Киевский поезд?
И кто уже покупал, нашу грн карту принимает без проблем?
Спасибо.
Солнечный зайчик• 16 января 2023
Наскільки я пам’ятаю, в Пшемишлі лише один вокзал і всі потяги приходять туди. Але можу помилятися
Дюймовочка• 16 января 2023
intercity.pl нужна будет регистрация, можно выбирать подходящий по времени поезд, места, групповая скидка на сайте недоступна в день поездки - показывает, что нет мест.