Кашпо• 16 января 2023
Путешествие в один конец за океан при неидеальных вводных
Все знают, что для успешного переезда в Канаду надо две составляющие: язык и деньги.
При этом забывают ещё как минимум два важнейших фактора: возраст и профессию.
В нашей семье просто карт-бланш.
У мужа и детей английский норм, а у меня уровень "Лондон - ИТ э Кэпитал ...". Денег мало. Двое детей. И как будто этого было мало, так нам ещё и далеко за 40. Я бухгалтер, а значит - абсолютно бесполезная профессия для Канады. Муж также не супер-пупер спец.
Но мы уехали.
Счас расскажу аргументы.
В нашей семье просто карт-бланш.
Но мы уехали.
Счас расскажу аргументы.
Нуждаюсь в общении• 16 января 2023
В Канаде уже наших больше чем индусов, но удивляет другое - как вы своих мужиков вывозите?
Кашпо
• 16 января 2023
В Польше прилетело. Гражданин погиб. И что? И НИЧЕГО!
Глотнули раз - проглотит все.
Кашпо
• 16 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви випили?
А что вас наводит на эту мысль?
У меня фото есть. Ни кто мне не верил, что Европа не однозначна в отношении к агрессии рашки.
Love_Love_Love_• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
А что вас наводит на эту мысль?
Я не розумію що ви зочете цим сказати і для чого?
Кашпо
• 16 января 2023
Я думала, что только в Словакии такие кадры встречаются. Но нет. Венгрия, Румыния, Болгария, даже Германия. Полно идиотов, которые зовут рашку.
И давайте вспомним чем такие немногочисленные зазывания заканчиваются.
Хочу в БАНю• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
’Даже Германия ’.
В Германии очень большая русская диаспора .
Но вам надо успокоиться. Война всех травмировала .
Кашпо
• 16 января 2023
Ответ дляok1904
Автор , Ви тролите.
Фото флага СССР или фото снега за окном сделать?
Белая и пушистая• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Да, сделайте. Флаг СССР интересует на фоне снега за окном.
Ушла и Пришла• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
А причем здесь путешествие в один конец?
Белая и пушистая• 16 января 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Причинно-следственная связь не установлена: начали за здравие - закончили флагом СССР.
Ушла и Пришла• 16 января 2023
И почему мы должны думать, что у всех европейцев одинаковое отношение к раше?
Кофр для ноги• 16 января 2023
Продолжайте, автор. Я вас понимаю и с этого угла тоже на войну смотрю. Также думаем про переезд в Канаду или США.
Полиэтиленовый привет• 16 января 2023
Чоловік що всіє робити? Яку провінцію вибрали? Наших дуже багато, просто дуже, але вони всі зараз конкурують практично на ті ж роботи - без мови, машини, досвіду і плану. Якщо в вас щось з цього є, то коло розширюється.
успокойте_Меня• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Диву в Європі, бачу тільки на всіх меріях наші прапори. Ви в Канаді будете звичайним непотребом, бо в вашій голові ви й самі з того «ссср»
Лика-прилипка• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
А что вас наводит на эту мысль?
Фото чего? Флага?
Кашпо
• 16 января 2023
Бритоножка• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Вы рашистка , 100%
Это их фишка , если бы не мы напали , то они напали бы на нас