Вимагаю спілкування• сегодня в 10:05
Какой готель посоветуете в Болгарии до 50000грн на 2х?
ПампушОК• сегодня в 10:34
Ответ дляШтора с кисточкой
Я зараз продивитися Dit Evrika, непогані відгуки
А була в Dit Majestic. Шикарний готель, харчування на рівні Греції та Іспанії ( морські продукти , баранина , різноманітні фрукти ) і т.д.
Але в готелях цієї групи цінник набагато вищий, ніж бюджет автора.
Дарина-Aha• сегодня в 10:56
Мы были в Готель Hotel Trakia, нам понравилось, и питание и развлекаловки, до моря топать мин 7
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:12
Фу, там ужасное чёрное море. Доедьте лучше до Греции хотя бы, там такие же примерно цены, зато море чудесное. Живу в Одессе кстати недалеко от моря, с окна его вижу, но не люблю купаться в этом море