забиякина• 16 января 2023
Кто-то выехал с детьми на Мальту?
Если кто-то был или сейчас, расскажите принимают ли там украинцев или если на свой счет, то как обустроились? По ценам смотрю почти как Польша снимать, пока не сезон.
буреЛОМКА• 16 января 2023
не знаю,как по приему,но там реально грустно.Даже летом. Кусок камня из моря торчит,продуваемый всеми ветрами. Ни зелени,ничего. Как там жить несколько месяцев,не знаю.Мне там ’узко в плечах было’)
забиякина
• 16 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Не так просто мотаться туда сюда
а вы где сейчас?
забиякина
• 16 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
а где вы?
буреЛОМКА• 16 января 2023
Ответ длязабиякина
а где вы?
сейчас не обо мне.Это мои впечатления ДО войны
забиякина
• 16 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
просто интересно, раз вы много где были, ваше мнение куда лучше
буреЛОМКА• 16 января 2023
Ответ длязабиякина
ну ,если не будем акцентироваться на моем теперешнем пребывании,Мальта-это опыт на неделю.Ее всегда называли непотопляемым авианосцем Великобритании.Там для детей только языковые лагеря и летом обучение дайвингу. Сами местные в море не купаются,тк канализация идет в море.На приезжих смотрят как на идиотов.Добираться- самолет или паром.Единственный плюс-английский второй государственный
буреЛОМКА• 16 января 2023
еще вода там плохая. на самом острове я не помню рек.Видимо,работают опреснители