Бабушка мороз• 16 января 2023
По программе 40+ смена места жительства
Добрый день,если по программе 40+ в Польше меняешь место жительства,то программа работает дальше? Например, не сложились отношения с хозяевами или не те условия,которые предлагали вначале. Можно переехать в другое место? Выплаты будут продолжаться?
Админко• 16 января 2023
Выплаты хозяева оформляют на себя.
Не знаю можно ли это переоформлять. Программа действует 120 дней, все
Курочка-чубаточка• 16 января 2023
Так, я 32 дні жила у знайомих. Потім переїхала на іншу квартиру. 32 дні 40+ отримували вони, а на 88 оформила вже я. Просто ,щоб 120 від приїзду.
все по ГОСТу!• 16 января 2023
Хозяин подает после окончания месяца расчет за то количество дней, что вы жили